Sport.ru/Хоккей. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин потратил на отдых в Турции свыше 8 миллионов рублей, сообщает телеграм-канал SHOT.
По информации источника, чтобы избежать большого скопления туристов, хоккеист арендовал приватную виллу в одном из самых престижных отелей — Maxx Royal Kemer Resort. Апартаменты, рассчитанные на 10–12 гостей, оснащены личным бассейном, джакузи, сауной и отдельным выходом к морю. Овечкин заехал туда в начале июня и вернулся лишь недавно.

Несмотря на уединённость, капитан «Кэпиталз» нередко появлялся среди отдыхающих: играл в пляжный волейбол, проводил зарядку и охотно фотографировался с фанатами. Во время отпуска он также встретился с телеведущей Ксенией Бородиной и её избранником Николаем Сердюковым, рэпером T-Killah, экс-футболистами сборной России Романом Павлюченко и Георгием Щенниковым, президентом КХЛ Алексеем Морозовым, бывшим баскетболистом НБА Тимофеем Мозговым и рядом российских хоккеистов.