Хедегарт выиграл лыжный марафон на этапе Кубка мира в Осло, Коростелёв - 10-й

"Савелий любит такое, он же должен быть звездой экрана и всех газет! Вот он теперь звезда. Но был бы более крутой звездой, если бы приехал с медалью с Олимпиады. А он приехал без неё. Мне кажется, надо притухнуть немного и тренироваться", - сказала Вяльбе.
После того, как Большунов назвал цирком лыжные соревнования на Олимпиаде и заявил, что он без проблем забрал бы медали, Коростелёв задал через прессу вопрос, почему Большунов в итоге так не сделал.
При этом Коростелёву не удалось завоевать ни одной награды, а Большунова вообще не допустили до участия в международных турнирах. Между тем, Коростелёв привёз одну бронзу с этапов Кубка мира.
"И кнут, и пряник - это идеальное описание. Она применяет их 50 на 50. Её вклад весомый, колоссальный. Все, что на данный момент добилась сборная России, - это практически полностью её заслуга", - приводит слова спортсмена ТАСС.
Объединённую Ассоциауию возглавит депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв. Формально выборы пройдут 18 мая.
Ранее Аяльбе призналась, что ФЛГР испытывала финансовые трудности и не смогла выделить средства на участие Коростелёва и Дарьи Непряевой в этапе Кубка мира в США.

"Мам, ещё 5 минут и встаю", - подписал Коростелёв публикацию, прикрепив снимки, где он лежит закопанный в песке на пляже, в воде и в бане.
Совместные фото с Непряевой выложил именно Коростелёв. Дарья также похвасталась снимками, но Савелия на них не было.
Накануне Олимпиады оба спортсмена расстались со своими бывшими вторыми половинками.

"Александру уже не надо бороться за такого рода призы, он все всем доказал, популяризирует хоккей во всем мире. Самый большой приз будет - это следующие 11 голов в НХЛ", - приводит слова ветерана ТАСС.
Именно столько шайб не хватает Овечкину для того, чтобы побить второй рекорд Уэйна Гретцки - по количеству голов в НХЛ с учётом плей-офф.
Контракт Овечкина с "Вашингтоном" заканчивается летом 2026 года. Хоккеист пока не определился со своим будущим.

Ранее наставник "быков" заявил, что судьи совсем не лояльны к его команде, как это часто пишут журналисты.
Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал слова главного тренера "Краснодара" Мурада Мусаева о судействе матчей с участием его команды, а также поделился ожиданиями от ответной игры финала Пути РПЛ между краснодарцами и московским "Динамо".
"Краснодар" — фаворит этой встречи, но примерно 55 на 45. Мусаев точно не делает никакой ставки на Кубок России или чемпионат. Он не выбирает, за что бороться, а за что — нет. Команда хочет выигрывать всё.
Что касается судейства, то я не согласен с ним. Можно подвести черту и сказать, что главная ошибка нынешнего сезона — это судейство в целом. Заговора в пользу "Краснодара" точно нет", — отметил Мостовой в разговоре с Metaratings.
Ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России "Краснодар" — "Динамо" состоится в четверг, 7 мая, на "Ozon Арене" в Краснодаре. Первая игра завершилась вничью 0:0. Начало ответного поединка — в 20:30 мск.
"Краснодар" по итогам 28 туров лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 63 очками.










Комментарии