Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБарклайс-центр (на 15 800)
Клубные цветаСиний, белый, оранжевый
21.08.2020, 17:49
Экс-хоккеист сборной России Алексей Яшин отметил, что "Нью-Йорк Айлендерс" одержали победу над "Вашингтон Кэпиталз" в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли благодаря отличной игре российского голкипера Семёна Варламова.
21.08.2020, 09:09
"Айлендерс" в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции не оставил шансов "Вашингтону" и прошёл в полуфинал.
21.08.2020, 02:00

«Вашингтон» в пятом четвертьфинальном матче Восточной Конференции попытается продолжить своё спасение в серии с «Айлендерс»

19.08.2020, 17:49
Форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Мэтью Барзал отреагировал на поражение от "Вашингтона" в 4-м матче первого раунда плей-офф НХЛ. (2:3, 3-1 в серии).
19.08.2020, 09:04
Бессменный капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился своими эмоциями после победы над "Нью-Йорк Айлендерс" (3:2) в 4-й игре серии плей-офф НХЛ.
19.08.2020, 08:02
34-летний российский лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог своей команде одержать первую победу в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс".
19.08.2020, 02:00
Оказавшийся на грани пропасти «Вашингтон» постарается начать свой героический путь спасения в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной Конференции против «Нью-Йорк Айлендерс»
16.08.2020, 23:25
Российский хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Нью-Йорк Айлендерс" (1:2 ОТ) в третьем матче четвертьфинальной серии. "Айлендерс" повёл в счёте 3:0, серия до четырёх побед