04.10.2025, 08:47
Никитин подверг критике игроков ЦСКА после домашнего матча с "Металлургом"
Армейцы проиграли магнитогорцам во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ.
Источник: КХЛ
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение подопечных в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом". Встреча прошла 3 октября в Москве и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
"Дисциплины у нас нет, поэтому результат такой. Большие команды так не обыграть", — приводит слова Никитина пресс-служба КХЛ.
ЦСКА за матч получил семь двухминутных удалений. Одну попытку игры в большинстве "Металлург" реализовал. Отметим, что магнитогорцы сами заработали четыре малых штрафа.
Подпоечные Игоря Никитина за 11 матчей набрали 11 очков и располагаются на восьмом месте в таблице Западной конференции. В следующем матче 5 октября армейцы дома примут "Северсталь". Начало – в 17:00 (мск).
Комментарии