Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБриджстоун Арена (на 17 000)
Клубные цветаСиний, жёлтый, белый
25.04.2022, 07:40
"Миннесота" в рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ переиграла "Нэшвилл" в овертайме - 5:4
24.04.2022, 09:03
Главный тренер хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" прокомментировал игру российского форварда команды Никиты Кучерова, который забил гол и отдал две результативные передачи
24.04.2022, 07:36
Российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров получил звание первой звезды матча в игре с "Нэшвилл Предаторз", которая завершилась крупной победой "Тампы" со счётом 6:2
23.04.2022, 14:31
19-летний голкипер СКА Ярослав Аскаров подпишет трёхлетний контракт новичка с "Нэшвиллом". Об этом сообщает "СЭ".
18.04.2022, 21:28
Российский форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко был признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге
18.04.2022, 02:32
На сей раз россиянин поразил ворота "Нэшвилла"
12.04.2022, 06:36
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин получил 4-матчевую дисквалификацию за удар соперника клюшкой
12.04.2022, 00:48
Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин вызван на заседание департамента НХЛ по безопасности игроков лиги
06.04.2022, 07:25
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Нэшвилл Предаторз" и "Миннесота Уайлд" произошло три потасовки за 10-минутный промежуток времени первого периода