Клубные цветаСиний, белый, красный
18.06.2021, 18:28
Не самая приятная новость поступила из клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс"
17.06.2021, 08:17
В четверг, 17 июня, за океаном состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Стэнли, в котором "Вегас Голден Найтс" уступил "Монреаль Канадиенс".
15.06.2021, 09:13
В Лас-Вегасе состоялся первый полуфинальный матч Кубка Стэнли. "Вегас Голден Найтс" принимал "Монреаль Канадиенс". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1, они повели в серии 1-0.
12.06.2021, 18:21

Совсем скоро стартую полуфинальные поединки Кубка Стэнли

11.06.2021, 09:57
Сегодня, 11 июня, пресс-служба НХЛ обнародовала расписание полуфинала Кубка Стэнли.
11.06.2021, 08:34
Сегодня, 11 июня, "Вегас Голден Найтс" в шестом матче серии плей-офф НХЛ нанёс поражение "Колорадо Эвеланш" (6:3) и выиграл серию — 4-2.
08.06.2021, 08:23
"Монреаль" в четвертом поединке второго раунда плей-офф НХЛ в овертайме взял верх над "Виннипегом" со счётом 3:2.
01.06.2021, 09:31
Минувшей ночью состоялся 7-й матч серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встречались "Торонто" и "Монреаль". "Лифс" уступили со счётом 1:3, "Монреаль" вышел в следующий раунд плей-офф.
25.02.2021, 01:39
Генеральный менеджер "Монреаля" Марк Бержевен сообщил, что не намерен вести поиски нового главного тренера.