Сегодня, 15-го февраля, был проведён матч регулярного чемпионата НХЛ

12.02.2023, 23:46

Сегодня, 12-го февраля, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ

01.02.2023, 08:41

Сегодня, первого февраля, был проведён матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

18.01.2023, 09:37
Сегодня, 18-го января, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ
01.01.2023, 03:14
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов внёс большой вклад в победу своей команды над "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счётом 9:2.
01.01.2023, 02:55
В Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Монреаль Канадиенс".
01.01.2023, 01:46
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Монреаль Канадиенс". Во втором периоде счёт 4:2 в пользу хозяев.
29.12.2022, 10:04
Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимала "Монреаль Канадиенс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1
18.12.2022, 09:13
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль Канадиенс" – "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась победой "молний" со счётом 5:1
13.11.2022, 09:44
В Монреале на стадионе "Белл-центр" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Монреаль Канадиенс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась со счётом 5:4 после овертайма