Молодёжная сборная России (хоккей)

31.12.2020, 13:03
Главный тренер молодёжной сборной Швеции Йоэль Реннмарк прокомментировал поражение от России на МЧМ-2021
31.12.2020, 12:32
Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал работу канадских арбитров в матче против Швеции на МЧМ-2021
31.12.2020, 12:02, 2
Главный тренер сборной России Игорь Ларионов подвёл итоги матча против сборной Швеции на МЧМ-2021
31.12.2020, 09:55
Сборная России по хоккею обыграла на МЧМ-2021 Швецию со счётом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил Марат Хуснутдинов.
31.12.2020, 09:33, 2
Стали известны потенциальные соперники сборной России по хоккею в четвертьфинале МЧМ-2021.
31.12.2020, 09:16
Сборная России по хоккею после победы над Швецией на МЧМ-2021 со счётом 4:3 поднялась на первое место в группе и гарантировала себе как минимум вторую позицию
31.12.2020, 04:30

Сборная России в своём заключительном матче на групповом этапе молодёжного чемпионата мира в Канаде сразится со сборной Швецией.

31.12.2020, 01:41
В ночь с 30 на 31 декабря 2020 года молодёжная сборная России проведёт заключительный матч на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Канаде. Россияне сыграют со сверстниками из Швеции.
30.12.2020, 20:55
Хоккейные болельщики поделились ожиданиями от матча молодёжного чемпионата мира Россия — Швеция, который будет проходить в ночь с 30 на 31 декабря. Встреча начнётся в 5:30 мск.

Форум по тегу «Молодёжная сборная России (хоккей)»