Молодёжная сборная России (хоккей)

02.01.2021, 16:01
Уже сегодня, второго декабря, сборная России сразится с командой Германии за право сыграть в полуфинале молодёжного первенства мира по хоккею
02.01.2021, 16:00
В субботу, второго января, сборная России по хоккею проведёт четвертьфинальный поединок против Германии в рамках молодёжного первенства мира
02.01.2021, 14:49
Нападающий сборной Германии Тима Штюцле располагается на третьей строчке лучших бомбардиров МЧМ-2021, в активе игрока 10 очков.
02.01.2021, 14:10
73-летний чешский тренер Владимир Вуйтек поделился своим прогнозом на предстоящий матч 1/4 финала МЧМ-2021, в котором сборная России встретится с Германией.
02.01.2021, 12:22
Накануне пресс-служба молодёжного чемпионата мира по хоккею сообщила, что нападающий сборной России Михаил Абрамов дисквалифицирован на один матч.
02.01.2021, 11:10
Сегодня, второго января, молодёжная сборная России по хоккею выйдет на лёд против команды Германии в рамках матча 1/4 финала МЧМ-2021.
02.01.2021, 10:16
Молодёжная сборная России по хоккею активно готовится к предстоящему матчу 1/4 финала МЧМ-2021. Соперником россиян станет команда Германии.
02.01.2021, 08:19
Уже сегодня, 2 января, сборная России по хоккею сразится с командой Германии в матче 1/4 финала МЧМ-2020. Игра стартует в 20:00 по мск.
31.12.2020, 15:02
Хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился впечатлениями от игры сборной России против Швеции.
31.12.2020, 13:37
Александр Кожевников оценил игру молодёжной сборной России по хоккею в противостоянии со шведами. Россия победила в овертайме со счётом 4:3

Форум по тегу «Молодёжная сборная России (хоккей)»