МЧМ-2018 (хоккей)

06.01.2017, 06:29
Молодёжная сборная США по хоккею обыграла команду Канады в финале домашнего чемпионата мира и в четвёртый раз в истории стала победителем турнира
06.01.2017, 06:05
Нападающий молодёжной сборной России Кирилл Капризов установил рекорд для российских игроков по количеству голов за один МЧМ
06.01.2017, 05:55
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин после матча за 3-е место чемпионата мира со Швецией (2:1 ОТ) выразил мнение, что этот поединок стоит убрать из формата турнира, передаёт из Монреаля "СЭ"
06.01.2017, 04:16
Голкипер молодёжной сборной России Илья Самсонов после матча за 3-е место чемпионата мира со Швецией (2:1 ОТ) отметил, что получил микротравму по ходу встречи, передаёт из Монреаля "СЭ"
06.01.2017, 03:49
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин подвёл итоги выступлению команды на МЧМ-2017, на котором россияне завоевали бронзовые медали
06.01.2017, 03:25
Защитник молодёжной сборной России Егор Рыков рассказал о своих впечатлениях после победы в овертайме над шведами в матче за бронзовые медали МЧМ со счётом 2:1
06.01.2017, 03:09
Капитан молодёжной сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу в овертайме над шведами в матче за бронзовые медали МЧМ со счётом 2:1
06.01.2017, 02:55
Нападающий сборной России Денис Гурьянов, забивший победную шайбу в овертайме матча со шведами (2:1) поделился эмоциями от завоевания бронзовых наград МЧМ-2017.
06.01.2017, 02:43
Нападающий молодёжной сборной России Михаил Воробьёв прокомментировал победу над Швецией (2:1 ОТ) в матче за третье место на МЧМ-2017
06.01.2017, 02:32
Нападающий сборной России Михаил Воробьёв признан лучшим игроком матча за третье место на МЧМ-2017 с командой Швеции