МЧМ-2018 (хоккей)

03.01.2017, 19:46
Средняя посещаемость матчей молодёжного чемпионата мира 2017 года после 1/4 финала составляет 8004 болельщика. Это больше, чем на МЧМ в Европе, но гораздо меньше, чем в предыдущие годы в Канаде
03.01.2017, 18:01
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от полуфинального матча МЧМ Россия - США.
03.01.2017, 15:30
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился ожиданиями от полуфинального матча на молодёжном чемпионате мира по хоккею, где сборная России встретится с командой США
03.01.2017, 13:49
Российские хоккеисты не показали открытой игры в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира против команды Дании, сыграв по счёту. Такое мнение высказал бывший главный тренер молодёжной сборной России Владимир Плющев
03.01.2017, 11:47
Сборная России дисциплинированно сыграла в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата мира по хоккею с датчанами, судя по игре, команда готова дать бой американцам, - заявил генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд
03.01.2017, 10:26
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин после победы над Данией (4:0) в матче 1/4 финала МЧМ рассказал о повреждении форварда команды Германа Рубцова
03.01.2017, 10:16
Голкипер молодёжной сборной США Тайлер Парсонс прокомментировал победу над Швейцарией (3:2) в четвертьфинале МЧМ-2017
03.01.2017, 09:49
Форвард молодёжной сборной США Колин Уайт прокомментировал победу над Швейцарией (3:2) в четвертьфинале МЧМ-2017
03.01.2017, 08:56
Форвард молодёжной сборной Швейцарии Нико Хишир оценил выступление команды на МЧМ-2017 и рассказал о хоккеисте, который является его кумиром
03.01.2017, 08:49
Нападающий молодёжной сборной России Александр Полунин прокомментировал победу над Данией (4:0) в четвертьфинальном матче МЧМ