Sport.ru / Хоккей. Нападающий ярославского "Локомотива" Егор Сурин получил серьёзную травму. Из-за повреждения 19-летний россиянин пропустит ближайшие на полтора месяца регулярного чемпионата КХЛ.

Как сообщает "Матч ТВ", Сурин 20 декабря в домашнем матче с омским "Авангардом" (0:3) сломал руку. Источник утверждает, что срок его полного восстановления составит около шести недель.

Егор Сурин за 39 матчей в сезоне-2025/2026 набрал 27 (13+14) очков по системе "гол+пас". Он был был выбран для участия в Матче звезд КХЛ. Мероприятие пройдёт в феврале в Екатеринбурге.

"Локомотив" за 41 матч набрал 54 очка и возглавляет таблицу Западной конференции. 30 декабря команда Боба Хартли дома примет нижегородское "Торпедо".