Кубок мира-2016

26.09.2016, 17:19
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, олимпийский чемпион, чемпион мира Вячеслав Быков прокомментировал поражение сборной России от канадцев в полуфинале Кубка мира.
26.09.2016, 15:52
Голкипер сборной России Сергей Бобровский постепенно входит в историю отечественного хоккея как самый сильный вратарь, заявил двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Вячеслав Фетисов
26.09.2016, 15:45
Хоккеистам сборной Европы есть что противопоставить канадской сборной в финале Кубка мира в Торонто, заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов
26.09.2016, 11:39, 1
Эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о выступлении сборной России на Кубке мира
26.09.2016, 10:41
Вряд ли перед началом Кубка мира по хоккею хоть кто-то мог предположить, что сборная Европы, составленная из игроков 8 стран, окажется в финале турнира, заявил словацкий форвард команды Мариан Госса
26.09.2016, 09:15
Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг прокомментировал поражение своих подопечных от сборной Европы со счётом 2:3 в овертайме полуфинального матча Кубка мира, проходящего в Торонто
26.09.2016, 08:37
Нападающий сборной Швеции Габриэль Ландеског прокомментировал поражение от сборной Европы со счётом 2:3 в овертайме полуфинального матча Кубка мира, проходящего в Торонто
26.09.2016, 08:28
Нападающий сборной Швеции Никлас Бекстрём прокомментировал эпизод полуфинального матча Кубка мира в Торонто со сборной Европы, когда в овертайме он не смог реализовать опасный момент, а через 26 секунд соперники забили победную шайбу и вышли в финал
26.09.2016, 08:17
Нападающий сборной Швеции Даниэль Седин прокомментировал поражение от сборной Европы со счётом 2:3 в овертайме полуфинального матча Кубка мира, который проходит в Торонто
26.09.2016, 08:11
Словацкий нападающий сборной Европы Томаш Татар прокомментировал победу в овертайме над сборной Швеции со счётом 3:2 в полуфинале Кубка мира в Торонто, которая стала возможной благодаря его голу