Кубок мира-2016

25.09.2016, 09:48, 1
Хоккеисты сборной России верили в победу над канадцами даже при счёте 2:4. Об этом журналистам сказал капитан российской сборной Александр Овечкин
25.09.2016, 09:32, 1
Вратарь сборной России Сергей Бобровский назвал достойным выступление национальной команды на Кубке мира
25.09.2016, 09:28, 1
Защитник сборной России Андрей Марков признал, что он провёл плохой матч против канадцев в полуфинале Кубка мира
25.09.2016, 09:23
Небольшая расслабленность в игре сборной России по хоккею в начале третьего периода привела к неудачному результату в полуфинальном матче Кубка мира. Такое мнение журналистам высказал защитник команды Алексей Емелин
25.09.2016, 09:14
Сборная Канады по хоккею не паниковала, проигрывая россиянам в полуфинале Кубка мира. Об этом журналистам рассказал главный тренер канадцев Майк Бэбкок
25.09.2016, 08:58, 3
Тренерский штаб сборной России постарается извлечь уроки из выступления на Кубке мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной России Олег Знарок
25.09.2016, 08:48, 2
Кубок мира по хоккею показал, в чём сборной России нужно прибавить в будущем. Такое мнение журналистам после полуфинальной встречи турнира высказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк
25.09.2016, 08:42
Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что к хоккеистам сборной России после поражения от канадцев в полуфинальном матче Кубка мира претензий быть не может
24.09.2016, 23:44, 2

Бывший нападающий сборной России и "Оттавы" Алексей Яшин поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча подопечных Знарка с Канадой на Кубке мира.

24.09.2016, 22:28
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов в преддверии полуфинала Кубка мира-2016 против Канады вспомнил о встрече команд в четвертьфинале Олимпиады-2010 в Ванкувере (3:7).