29.12.2020, 15:02
Ковальчук не уверен, что поехал бы играть за "Авангард" в Омск
Перешедший в "Авангард" Илья Ковальчук рассказал о том, перешёл бы он в клуб, если бы "ястребы" играли домашние матчи не в Подмосковье, а в Омске.
Источник: Чемпионат
Sport.ru/Хоккей. Перешедший в "Авангард" Илья Ковальчук рассказал о том, перешёл бы он в клуб, если бы "ястребы" играли домашние матчи не в Подмосковье, а в Омске.
"Тяжело говорить, поехал ли бы я играть в Омск. "Авангард" в Балашихе, что сейчас об этом говорить. Но, наверное, действительно важно было играть дома, в том числе и для детей. Из "Спартака" на меня никто не выходил, не было никакого общения", — передаёт слова Ковальчука "Чемпионат".
"Авангард" играет домашние матчи в Балашихе из-за строительства в Омске новой арены, которая должна принять МЧМ-2023.
Агент - о переходе Ковальчука в "Авангард": "Изначально Илья хотел остаться в США"
Агент - о переходе Ковальчука в "Авангард": "Изначально Илья хотел остаться в США"
Комментарии