Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 15 февраля 2020. 


СИБИРЬ (Новосибирск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец)– 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Хабаров Макар, 05:31
1:1 Пуустинен Юусо (Руохомаа Микаэль, Коротков Никита), 14:05
1:2 Хохлов Илья (Монахов Сергей, Провольнев Владислав), 14:44
2:2 Йокипакка Юрки (Романцев Данил, Миловзоров Егор), 19:18, ГБ
3:2 Макаров Игорь (Руохомаа Микаэль, Пуустинен Юусо), 53:49

Вратари: Сятери Харри – Подъяпольский Владислав.


15 февраля 2020. Новосибирск.

Стадион "Сибирь", 13:30 мск.


БАРЫС (Нур-Султан) - ХК СОЧИ (Сочи) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 Сагадеев Антон (Блэкер Джесси, Гурков Дмитрий), 18:04
2:0 Волк Кёртис, 21:31
2:1 Шмелёв Сергей (Александров Юрий, Петров Алексей), 34:11, ГМ
2:2 Стрёмвалль Мальте (Алтыбармакян Андрей), 45:20
3:2 Шевченко Дмитрий (Блэкер Джесси), 50:52

Вратари: Карлссон Хенрик – Налимов Иван.


15 февраля 2020. Нур-Султан.

Стадион "Барыс-Арена", 14:00 мск.


САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Бенгтссон (Кемппайнен, Якупов), 01:11, ГБ
1:1 Сошников (Арзамасцев, Маннинен), 07:04, ГБ
2:1 Сошников (Умарк, Арзамасцев), 11:33, ГБ
2:2 Токранов (Бенгтссон), 33:53, ГБ
3:2 Сошников (Хартикайнен), 37:39
3:3 Токранов (Лехтеря, Бенгтссон), 39:56, ГБ
3:4 Плотников (Кетов, Кемппайнен), 41:32
4:4 Картаев (Гиматов), 53:50
4:5 Токранов (Плотников, Кузьменко), 60:48, ГБ

Вратари: Метсола - Самонов


15 февраля 2020. Уфа.

Стадион "Уфа-Арена", 14:30 мск.


ТРАКТОР (Челябинск) - КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин)- 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Попов (Карлин, Косов), 08:11
1:1 Локхарт (Шинкарук), 30:56
1:2 Уэрек (Фу, Мёрфи), 31:36, ГБ
2:2 Основин, 33:22
3:2 Степанов, 65:00, ПБ

Вратари: Галимов - Смит


15 февраля 2020. Челябинск.

Стадион "Арена-Трактор им. Валерия Белоусова", 15:00 мск.


АК БАРС (Казань) - СПАРТАК (Москва)- 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

Шайбы забросили:

1:0 Петров (Викстранд, Фрэттин), 39:31
1:1 Хохлачёв (Вишневский, Малыхин), 46:47
2:1 Зарипов (Яруллин), 50:48, ГБ
3:1 Дыняк (Зарипов, Рукавишников), 53:41
4:1 Галимов (Глухов, Педан), 58:20

Вратари: Рейдеборн - Гудачек


15 февраля 2020. Казань.

Стадион "Татнефть-Арена", 17:00 мск.


ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ЦСКА (Москва) - 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)

Шайбы забросили:

0:1 Нестеров (Слепышев, Вей), 08:51, ГБ
0:2 Светлаков, 47:29
0:3 Капризов (Слепышев, Романов), 49:08
0:4 Капризов (Слепышев, Вей), 52:19, ГБ

Вратари: Коновалов - Сорокин


15 февраля 2020. Ярославль.

Стадион "Арена-2000-Локомотив", 17:00 мск.


НЕФТЕХИМИК (Нижнкамск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

Шайбы забросили:

1:0 Шиксатдаров (Сергеев, Падакин), 01:46
2:0 Атюшов (Митчелл), 03:03
3:0 Энлунд (Барулин, Берглунд), 28:46
4:0 Шарифьянов (Сергеев, Черников), 38:20
4:1 Вихарев (Юнг, Бакош), 44:01
5:1 Мёрфи, 44:51
6:1 Шиксатдаров (Куликов, Грошев), 57:36

Вратари: Барулин - Олкинуора (Трушков, 38:20)


15 февраля 2020. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехим-Арена", 17:00 мск.


ТОРПЕДО (Нижегородская область) - АМУР (Хабаровск)- 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Шайбы забросили:

0:1 Витасек (Руденков, Файзуллин), 07:59
1:1 Аляев (Рэтти, Баранцев), 21:59, ГБ
1:2 Горшков (Витасек, Ушенин Вяч.), 31:05
1:3 Железков (Лазарев), 35:38
2:3 Жафяров (Шрёдер, Аляев), 41:14
2:4 Язьков (Зогорна Т.), 43:37
2:5 Васильев (Игнатович, Руденков), 56:00, ГБ

Вратари: Линдбек - Аликин


15 февраля 2020. Нижний Новгород.

Стадион "Нагорный", 17:00 мск.


ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)  - 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 Савинайнен (Регин, О'Нилл), 11:18, ГБ
1:1 Мозякин (Филиппи), 15:25, ГБ
1:2 Филиппи (Мозякин), 20:46, ГБ
2:2 Мяеналанен (Савинайнен, Скленичка), 31:02
2:3 Яковлев (Мозякин, Локтионов), 34:48
3:3 Анттила (Оксанен, Пильстрём), 51:01
3:4 Козун, 65:00, ПБ

Вратари: Ниеми - Демченко


15 февраля 2020. Хельсинки.

Стадион "Хартвал Арена", 17:00 мск.


ДИНАМО (Минск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)  - 4:6 (1:1, 1:1, 2:4)

Шайбы забросили:

1:0 Паре (Денисов, Принс), 04:08
1:1 Василевский (Обидин), 15:43
1:2 Плэтт, 30:46
2:2 Принс (Граньяни, Спунер), 32:59, ГБ
2:3 Мэйсек, 40:33, ГБ
2:4 Гареев (Белоусов, Дацюк), 40:47
3:4 Стефанович (Ковыршин, Костицын), 43:46
4:4 Принс (Готовец, Эллиотт), 54:35
4:5 Секстон (Плэтт, Литовченко), 55:06
4:6 Плэтт (Холланд, Мозер), 59:41, ПВ

Вратари: Тэйлор - Фомин


15 февраля 2020. Минск.

Стадион "Минск-Арена", 17:10 мск.


ДИНАМО (Рига) - ДИНАМО (Москва)- 6:7 ОТ (5:2, 0:3, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Тарасов (Пулккинен, Индрашис), 00:11
1:1 Дарзиньш (Редлихс), 04:54, ГБ
2:1 Мейя (Эштон, Сотниекс), 05:53
2:2 Тарасов (Индрашис, Пулккинен), 08:44
3:2 Дялога (Редлихс), 11:31
4:2 Гимаев (Маршалл, Протапович), 11:37
5:2 Эштон (Мамчицс), 16:43
5:3 Петерссон (Шипачёв), 28:17, ГБ
5:4 Яшкин (Лямин, Хиетанен), 29:46
5:5 Зайцев (Тарасов, Пулккинен), 36:12, ГБ
5:6 Яшкин (Шипачёв), 50:38
6:6 Мейя (Балинскис, Павлов), 59:38
6:7 Яшкин (Шипачёв, Хиетанен), 63:10

Вратари: Салак - Бочаров (Ерёменко, 11:37)


15 февраля 2020. Рига.

Стадион "Арена-Рига", 18:00 мск.