Sport.ru/ Хоккей.  Сегодня, 31-го октября, прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ. "Локомотив" принимал "Спартак". Игра прошла в Ярославле. Подопечные Игоря Никитина одержала победу со счётом 4:2.

В первом периоде команды не сумели забросить шайбу в ворота. Только во второй 20-минутке счёт открыл Егор Коршков. Коршков по центру ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил в верхний угол ворот гостей. Голкипер не дотянулся до шайбы.

Спустя пять минут ярославский коллектив забросил ещё одну шайбу. Её автором стал Денис Алексеев. Иванов на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак, Алексеев удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот соперника.

Под занавес второго периода красно-белые отыграли одну шайбу. Отличился Эмиль Петтерссон. Игроки московского клуба выиграли вбрасывание, Мамкин от синей линии набросил на пятак — Петтерссон поборолся и протолкнул шайбу в ворота.

В начале третьего игрового отрезка "Локомотив" забросил ещё одну шайбу. Её автором стал Рид Буше. Ярославцы провели быструю атаку, Шалунов от лицевого борта сделал скидку на Буше, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Красикова.

Спустя восемь минут Якуб Ержабек отыграл одну шайбу. Ержабек получил пас на синей линии и мощно бросил под перекладину — Паскуале не дотянулся. На пятаке голкиперу "Локомотива" перекрыли обзор.

За три минуты до конца матча победную шайбу забросил Денис Алексеев.  Алексеев вошёл в зону с левого края и сделал передачу в центр, Иванов обыграл защитника и послал шайбу в дальний угол ворот гостей.

"Локомотив" располагается на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. На счету железнодорожников 28 очков. Московский "Спартак" занимает восьмое место. На счету подопечных Бориса Миронова 26 очков.

В сети доступен видеообзор сегодняшнего матча.

Результаты всех матчей КХЛ сегодняшнего дня можно посмотреть тут.