Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Спартака" Алексей Жамнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо". Встреча закончилась победой соперника со счётом 4:3 ОТ. При этом "Спартак" по ходу матча вёл 2:0.

Для "Спартака" это поражение стало третьим подряд.

ЦСКА обыграл в гостях "Северсталь" в матче КХЛ

" Это спорт. У нас большая проблема – мы не можем играть концентрированно все 60 минут. Все эти удаления – игровые. Где-то что-то не успеваем делать и нарушаем правила. Также "Торпедо" добавило во втором периоде, а мы остались на той же скорости. Это наша проблема, и мы должны сами её решить в кратчайшие сроки.

Готова ли команда функционально? Готова. Дело в эмоциях. Нужно выходить играть с эмоциями. И физически команда готова. В каждом матче мы в третьих периодах добавляем от игры к игре. Команда показывает хорошее катание", - приводит слова Жамнова пресс-служба клуба.