Sport.ru / Хоккей. Сегодня, 8 апреля, состоится четвёртый матч финала западной конференции. В Москве встретятся местный ЦСКА и питерский СКА. Матч запланирован на 19:30 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча: КХЛ. Западная конференция. Финал. Четвёртый матч. ЦСКА - СКА. Прямая трансляция

Ну что же – четвёртый матч. Счёт в серии 2:1 в пользу московских армейцев. СКА нужно отыгрываться и догонять. В прошлом матче подопечные Ротенберга были близки к победе, владели инициативой в двух из трёх периодов и вели в счёте с разницей в две шайбы. Но то, что умудрились сотворить подопечные Фёдорова в заключительные 20 минут – нечто. ЦСКА удалось в третьем периоде забросить шесть шайб и уверенно разгромить своего оппонента. Эта серия приучила нас к ярким и зрелищным матчам. Надеемся, что сегодняшнее противостояние не станет исключением.

Несмотря на счёт, в прошлом матче СКА играл неплохо. Первые два периода – в пример. И если бы не курьёзный первый гол и последовавшие далее не менее курьёзные ошибки от защитников, кто знает, как бы закончилась встреча. Но ЦСКА команда классная, армейцы такое не прощают. Если СКА хочет продолжать бороться за выход в финал, то нужно доводить такие ошибки до минимума. А так получилось, что команда посыпалась, засуетилась и сама себя похоронила. ЦСКА такое не прощает. Московское «Динамо» может подтвердить.

В заключении хочется традиционно пожелать болельщикам обеих команд насладиться игрой, получить удовольствие. Чтобы команды показали результативный, красочный хоккей. Самим коллективам хочется пожелать обойтись без травм. Удачи и пусть победит сильнейший!