Дмитрий Квартальнов

21.03.2018, 00:17
Главный тренер ярославского "Локомотива" Дмитрий Квартальнов назвал провал во втором периоде основной причиной поражения в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с санкт-петербургским СКА
08.03.2018, 00:03
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов после четвертого матча серии плей-офф КХЛ против "Торпедо" (3:2 ОТ) отметил, что для железнодорожников серия оказалась очень полезной. Специалист также добавил, что все игры победителя определяла очень тонкая грань
04.03.2018, 20:52
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча против "Торпедо" в плей-офф КХЛ
03.03.2018, 07:13
Издание "Чемпионат.ком" сообщает, что главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов продлил соглашение с ярославским клубом на один год. Официальное объявление о прдлении контракта будет сделано в ближайшее время.
27.02.2018, 22:29
"Локомотив" будет готов к встрече с нижегородским "Торпедо" в первом раунде плей-офф КХЛ, заявил главный тренер ярославцев Дмитрий Квартальнов
03.01.2018, 19:32
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче с "Автомобилистом" со счётом 6:5 Б
27.12.2017, 21:37
Челябинский "Трактор" не был сильнее "Локомотива" ни в одном компоненте игры, ярославцы потерпели поражение в матче КХЛ из-за ошибки в третьем периоде, заявил главный тренер железнодорожников Дмитрий Квартальнов
21.12.2017, 22:51
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов подчеркнул, что в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (3:2) могла выиграть любая команда
20.12.2017, 12:25
"Локомотив" в ближайшее время намерен продлить контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым на сезон-2018/19
08.12.2017, 21:13
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча с "Ак Барсом" (4:1), а также сообщил, что защитник Павел Коледов получил повреждение в игре с казанским клубом