Дмитрий Квартальнов

19.03.2017, 10:45
Олимпийский чемпион Александр Пашков оценил выступление ЦСКА в этом сезоне, а также подчеркнул, что главный тренер команды Дмитрий Квартальнов должен продолжить работу в клубе
19.03.2017, 03:21
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение команды в шестом матче второго раунда плей-офф с "Локомотивом" (1:3, 2-4)
17.03.2017, 03:41
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в пятом матче серии второго раунда плей-офф. Счёт в серии стал 3-2 в пользу "Локомотива"
14.03.2017, 23:29
Хоккеисты ярославского "Локомотива" показали московскому ЦСКА в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ, как забивать голы и играть в большинстве, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов
13.03.2017, 03:10
Хоккеисты ЦСКА, несмотря на победу над "Локомотивом", не всю игру действовали удачно, второй период они немного провалили, заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов
10.03.2017, 21:52
Хоккеистам ЦСКА нужно добавить во многих компонентах в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с "Локомотивом", заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов
28.02.2017, 00:25
Серия 1/8 финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и финским "Йокеритом" получилась тяжёлой, всё могло сложиться как в пользу "красно-синих", так и против, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов
22.02.2017, 01:41

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвёл итоги первого матча четвертьфинальной серии Западной конференции с "Йокеритом", в котором "армейцы" победили со счётом 4:2

21.02.2017, 22:09

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над "Йокеритом" (4:2) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина остался недоволен игрой команды. По его словам, серия будет жёсткой, передаёт "Спорт-экспресс"

17.02.2017, 01:50
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Торпедо" (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ