Места проведенияКопенгаген, Хернинг (Дания)
Период проведения04.05.18 - 20.05.18
УчастникиРоссия, Австрия, Белоруссия, Германия, Дания, Канада, Корея, Латвия, Норвегия, Словакия, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Швейцария,
18.05.2018, 19:31
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов пассказал о выборе вратарей на матч с Канадой
18.05.2018, 18:19
Алексей Бадюков подвёл итоги матча Россия - Канада на ЧМ
18.05.2018, 17:57
Чемпион мира Андрей Николишин прокомментировал поражение сборной России от Канады в четвертьфинале ЧМ-2018 (4:5 ОТ)
18.05.2018, 15:23
Защитник российской сборной по хоккею Богдан Кисилевич прокомментировал поражение национальной команды от Канады (4:5 ОТ).
18.05.2018, 14:28, 1
И.о. главного тренера сборной России по хоккею прокомментировал итоговый результат национальной команды на чемпионате мира, где она впервые с 2013 года осталась без медлей турнира.
18.05.2018, 12:28
Минувший день получился богатым на хоккейные события. К сожалению, новости из Дании, где проходит чемпионат мира, совсем не порадовали. Россияне не сумели обыграть канадцев и покинули турнир уже на стадии 1/4 финала. Рассказываем обо всём, что происходило в хоккейном мире в четверг.
18.05.2018, 10:59
Бывший тренер сборной России по хоккею Олег Знарок оценил выступление российских хоккеистов на чемпионате мира в Дании, где они уступили в четветьфинале Канаде (4:5 ОТ).
18.05.2018, 10:44
Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов прокомментировал поражение от "Тампы" в четвёртом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли. Счёт в серии стал 2-2.
18.05.2018, 10:41
И.о. главного тренера сборной России Илья Воробьёв прокомментировал работу арбитров во время четвертьфинального матча ЧМ-2018 против Канады (4:5 ОТ).
18.05.2018, 09:20
Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал вылет российской сборной с чемпионата мира по хоккею. Также Давыдов выразил недоумение в связи с составом команды.