Клубные цветаОранжевый, чёрный, белый, золотой
15.10.2016, 05:41
Нападающий Рикард Ракелль согласовал условия нового контракта с "Анахайм Дакс". Хоккеист подписал соглашение на шесть лет с зарплатой $ 3,8 млн
10.10.2016, 06:10
"Анахайм Дакс" в предсезонном товарищеском матче НХЛ выиграл у "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3:2.
06.06.2016, 10:23
Главный тренер клуба Лиги Онтарио "Лондон Найтс" Дэйл Хантер может возглавить "Анахайм".
08.05.2016, 10:38
Бывший главный тренер "Анахайма" Брюс Будро стал наставником "Миннесоты".
28.03.2016, 13:12

Вратарь "Анахайма" Антон Худобин может продолжить карьеру в КХЛ

08.03.2016, 14:27

Капитан "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин поделился мнением о матче против "Анахайм Дакс".

06.03.2016, 10:18

На 14-й минуте первого периода матча "Лос-Анджелес" - "Анахайм" (2:3) вспыхнула массовая драка

26.01.2016, 21:21

Канадский форвард "Анахайм Дакс" Шон Хоркофф дисквалифицирован на 20 матчей за нарушение условий программы НХЛ и профсоюза игроков НХЛ (NHLPA) по борьбе с допингом, сообщается на официальном сайте лиги.

21.01.2016, 19:37
В результате обмена в Блэкхокс отправился Иржи Секач, а в Дакс – Райан Гарбутт.
15.12.2015, 20:13

Вратарь "Анахайма" Антон Худобин прошёл процедуру драфта отказов, сообщил в своём твиттере журналист Боб Маккензи.