ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, вернувшийся на лёд после 11-летнего перерыва, по окончании матча со СКА (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ с трудом сдерживал эмоции.

"Самочувствие хорошие, вот только сентиментальные чувства немного накрыли, - сказал Фетисов в эфире ТК "Спорт". - Началось всё ещё с исполнения гимна. Вновь ощутил, что значит находиться в раздевалке, сидеть на скамейке, выходить на лёд. Вообще, хочу сказать, что я счастливый человек. Хочу поблагодарить своих партнёров по команде, всех друзей и близких, которые поддержали моё решение. Игра сегодня была неплохая, к сожалению, немного не хватило времени в третьем периоде, чтобы сравнять счёт. Главное, что нам удалось сделать - это привлечь внимание людей к хоккею, ведь ради них мы и играем. Чтобы я мог продолжать и дальше выходить на лёд, нужен иной уровень подготовки, так что, я думаю, одной игры будет достаточно. У нас есть хорошие ребята, за которыми будущее команды".