Sport.ru / Хоккей. Комментатор Дмитрий Губерниев признался, что не видит смысла обсуждать введение действующего главу IIHF Люка Тардифа в Зал хоккейной славы. Ранее сообщалось о том, что церемония пройдёт во время чемпионата мира в Швейцарии.

"Ну введут и введут. Хрен с ним. Я рад за Люка Тардифа. Зачем мы это обсуждаем?" - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

Ранее Тардиф сообщил о том, что не будет баллотироваться на выборы президента IIHF и покинет пост в октябре 2026 года.

Сборная России по хоккею по-прежнему отстранена от участия в международных соревнованиях.