Олег Знарок: "СКА был свежее соперника"

Главный тренер СКА Олег Знарок подвёл итоги матча с ХК "Сочи", который завершился со счётом 6:2

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок подвёл итоги матча с ХК "Сочи", который завершился со счётом 6:2.

"Мы были сегодня намного свежее соперника. Всех с победой. Каждый день влияет на выход из-под нагрузок. В третьем периоде спал темп, потому что команда играла по счёту", - приводит слова Знарка "Чемпионат.com".



Sport.ru

Материалы по теме:

Олег Знарок: "Хотели вызвать на Евротур больше игроков СКА"08.02.2017 21:20:40

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Олег Знарок: "Я не расскажу вам, что меня беспокоит в игре СКА"23.01.2017 23:51:39

Олег Знарок: "СКА отвратительно играл в обороне в матче с "Йокеритом"19.01.2017 22:18:01

Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"26.03.2026 11:10:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Испанию хотят исключить из НАТО24.04.2026 10:25:26

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
08.02.2017 21:20
Олег Знарок: "Хотели вызвать на Евротур больше игроков СКА"
Тренерский штаб сборной России планировал вызвать больше игроков СКА на третий этап Евротура – Шведские хоккейные игры, подчеркнул главный тренер петербуржцев и национальной команды Олег Знарок

Sport.ru / Хоккей. Тренерский штаб сборной России планировал вызвать больше игроков СКА на третий этап Евротура – Шведские хоккейные игры, подчеркнул главный тренер петербуржцев и национальной команды Олег Знарок.

На третий этап Евротура из СКА были вызваны вратарь Игорь Шестёркин, защитник Егор Рыков и нападающий Николай Прохоркин. Армейцы в данный момент под руководством Харийса Витолиньша проводят сбор в Новогорске.

"Поначалу была мысль вызвать больше игроков СКА, потом от неё отказались. Считаю, что у нас хорошая добротная команда, способная решать задачи.

У нас восемь новых игроков. Некоторые ребята отыграли уже два этапа, хотим посмотреть, как они поведут за собой остальных. Естественно, других задач, кроме как играть на победу, у нас нет", – цитирует Знарка ТАСС.

Шведские хоккейные игры пройдут в Гётеборге с 9 по 12 февраля. Россияне первый матч турнира против Финляндии сыграют в Санкт-Петербурге.

Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
19.01.2017 22:18
Олег Знарок: "СКА отвратительно играл в обороне в матче с "Йокеритом"
Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок допустил, что финского вратаря его команды Микко Коскинена захлёстывают патриотические чувства в играх с "Йокеритом" из Хельсинки

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок допустил, что финского вратаря его команды Микко Коскинена захлёстывают патриотические чувства в играх с "Йокеритом" из Хельсинки. Об этом Знарок сказал на послематчевой пресс-конференции.

СКА проиграл "Йокериту" со счётом 3:5, выигрывая с преимуществом в две шайбы после первого периода. Коскинен отразил 23 из 28 бросков по своим воротам.

"Отвратительно играли в обороне, этим всё и сказано. Перехлёстывают ли Коскинена патриотические чувства в матчах с "Йокеритом"? Может быть. Если не победили, значит перехлёстывают", - сказал Знарок.

"Обычно тренеры вратарей составляют график игр матчей для голкиперов, чтобы они готовились к конкретным встречам. Если, конечно, не форс-мажор", - добавил Знарок.

СКА до этого матча не проигрывал на протяжении пяти встреч. Команда продолжает лидировать в таблице Западной конференции.

Поделиться:
23.01.2017 23:51
Олег Знарок: "Я не расскажу вам, что меня беспокоит в игре СКА"
Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал гостевую победу над "Сочи" со счётом 4:0

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал гостевую победу над "Сочи" со счётом 4:0.

"Трудный первый период. Знали, что команда бьётся за плей-офф, хорошо, что забили вовремя, большинство отыграли неплохо. А так — с победой всех.

Вы думаете, что я вам расскажу, какие вещи в игре команды меня беспокоят? Наверное, нет", — цитирует Знарка пресс-служба "Сочи".

Поделиться:
26.03.2026 11:10
Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"
СКА уступает в серии 0-2 московским одноклубникам.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов обвинил ЦСКА в излишне оборонительной и примитивной игре во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Питерцы уступили со счётом 2:4, проиграв второй матч в Москве. Следующие два поединка пройдут в Санкт-Петербурге.

"Когда ты проигрываешь в счёте, то ожидаешь, ничего нового, игры в обороны от соперника, построение автобуса и ожидание наших ошибок – то, что и произошло", - приводит слова специалиста пресс-служба КХЛ.

Третья встреча состоится 27 марта, в четвёртая - 29-го числа.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела