ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. После завершения встречи в рамках российской хоккейной суперлиги между московским "Динамо" и петербургским СКА (3:2) состоялась пресс-конференция, в которой участвовали наставники команд, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

Николай Соловьев (СКА): Мы ни одной шайбы в этом чемпионате еще не забили, играя в большинстве. В первом периоде были потери необоснованные. Тем не менее, ребята играли с горящими глазами. Видимо, в подготовительном периоде я дал хорошую подготовку. Техничные игроки, правда не хватает движения. Нужно делать через "не могу", а этого нет.

Владимир Крикунов ("Динамо"): СКА для нас - команда неудобная, в прошлом году в такой же ситуации мы проиграли, и я просил ребят быть повнимательнее. Но два гола - и все наше преимущество растаяло в момент. В целом ребята были хорошо настроены на матч, хотели выиграть. В первом периоде было тяжело, восемь минут удалений против двух. Потом подравнялись по удалениям, и в итоге все закончилось хорошо.