Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 29 октября.

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 2:1  Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1 :0 )

0:1 - Сергей Сентюрин (Михаил Плотников, Джеймс О'Брайен), 28:39

1:1 - Мэтт Андерсон (Брэндон Сигал, Аарон Палушай), 59:06

2:1 - Марк Катич, 65:00

 

Медвешчак: Барри Браст — Джеффри Кинрейд, Марк Попович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн, Марк Катич — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер, Эдвин Хедберг.


Металлург Нк: Рафаэль Хакимов — Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Вадим Митряков, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

 

29 октября 2014, среда. 21:30 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - АМУР (Хабаровск) - 2:1  (1:0, 1:1, 0:0)

1:0 - Вячеслав Козлов (Максим Майоров), 05:37

1:1 - Дмитрий Лугин (Ессе Ниинимяки), 35:53

2:1 - Артём Чернов (Сергей Шмелёв), 39:56

 

Атлант: Атте Энгрен — Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Артём Дорофеев, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.


Амур: Алексей Мурыгин — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Евгений Рыбницкий, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Роман Копиенко, Антон Малёваный, Михаил Железнов.

 

29 октября 2014, среда. 19:30 МСК

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия) , вместимость: 7000 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:6  (2:2, 1:2, 1:2)

0:1 - Артемий Панарин (Андрей Кутейкин, Виктор Тихонов), 01:12

0:2 - Виктор Тихонов (Андрей Кутейкин, Евгений Дадонов), 04:21 - бол

1:2 - Александр Кучерявенко (Иван Верещагин, Георгий Бердюков), 08:49 - бол

2:2 - Марио Кемпе (Георгий Бердюков, Максим Афиногенов), 16:20 - бол

2:3 - Дмитрий Калинин (Илья Каблуков, Игорь Макаров), 32:01

3:3 - Михаил Якубов (Дмитрий Шитиков, Никита Выглазов), 34:04

3:4 - Игорь Макаров (Антон Бурдасов), 38:41

3:5 - Роман Червенка (Максим Чудинов, Александр Барабанов), 42:07

3:6 - Максим Чудинов (Илья Ковальчук), 52:30 - бол

4:6 - Вячеслав Солодухин (Георгий Бердюков, Антон Королёв), 52:44

 

Витязь: Иван Лисутин — Матиас Порселанд, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Геннадий Сабинин, Игорь Головков, Антон Буханко, Иван Верещагин, Георгий Бердюков — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Михаил Якубов.


СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Александр Барабанов.

 

29 октября 2014, среда. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 1:0  (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Райан Веске (Павел Развадовский, Мэтт Эллисон), 54:55

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Артём Демков, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Артур Гаврус.

Адмирал: Иван Налимов — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Логан Пайетт, Павел Володин, Фёдор Беляков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Константин Соколов, Алексей Угаров, Константин Макаров, Александр Нестеров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Алексей Бывальцев, Артём Подшендялов, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

29 октября 2014, среда. 19:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 1:3  (0:2, 1:1, 0:0)

0:1 - Стив Мозес (Линус Умарк), 01:11 - бол

0:2 - Петр Коукал (Дейн Тодд, Линус Умарк), 04:39

0:3 - Стив Мозес, 35:49

1:3 - Сергей Плотников (Стаффан Кронвалль, Сергей Коньков), 37:54 - бол

 

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Мартин Тёрнберг, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Егор Коршков, Владислав Картаев.


Йокерит: Юхаматти Аалтонен — Дейн Тодд, Осси Вяянянен, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен — Стив Мозес, Томи Мяки, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен, Ээту Пёюсти, Юхан Харью.

 

29 октября 2014, среда. 19:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - ДИНАМО (Рига) - 4:2  (2:0, 1:0, 1:2)

1:0 - Никита Щитов (Юрий Паутов, Роман Людучин), 14:06

2:0 - Никита Щитов (Райан Уитни, Андре Петерссон), 19:46 - бол

3:0 - Райан Уитни (Никита Щитов, Андре Петерссон), 37:14

3:1 - Чарльз Дженовей (Линус Виделль), 55:55 - бол

3:2 - Линус Виделль (Оскар Цибульскис), 57:39

4:2 - Илья Крикунов (Андре Петерссон, Игорь Игнатушкин), 58:49 - пв

ХК Сочи: Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Алексей Петров, Юрий Паутов — Артём Крюков, Роман Людучин, Макс Вярн, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Егор Морозов, Александр Щербина, Олег Сапрыкин.

Динамо Р: Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Мартиньш Ципулис, Линус Виделль, Микс Индрашис, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

29 октября 2014, среда. 19:00 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 3:0  (0:0, 3:0, 0:0)

1:0 - Жильбер Брюле (Тобиас Виклунд, Якуб Петружалек), 20:53

2:0 - Антон Лазарев (Сами Лепистё, Алексей Симаков), 27:27

3:0 - Александр Рыбаков (Филипп Метлюк, Александр Бумагин), 31:13

 

Автомобилист: Якуб Коварж — Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Евгений Соломонов, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Никита Комаров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Роман Ивашов, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек.


Нефтехимик:
Вилле Колппанен — Станислав Калашников, Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Джошуа Хеннесси, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Максим Рыбин, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко, Ярослав Альшевский.

 

29 октября 2014, среда. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ТРАКТОР (Челябинск) - 2:3  Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Артур Кулда (Антти Пильстрём, Алексей Кайгородов), 14:18

1:1 - Максим Кондратьев (Виталий Атюшов, Дмитрий Пестунов), 26:31

1:2 - Дерон Куинт (Алексей Заварухин, Семён Кокуёв), 47:14

2:2 - Теэму Хартикайнен (Дмитрий Макаров, Егор Дубровский), 50:21

2:3 - Дмитрий Пестунов, 65:00

 

Салават Юлаев: Владимир Сохатский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков, Никита Сетдиков.


Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Ян Булис, Андрей Ерофеев, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов, Филипп Толузаков.

 

29 октября 2014, среда. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 4:1  (0:0, 2:0, 2:1)

1:0 - Александр Попов, 21:40

2:0 - Владимир Соботка (Валерий Васильев, Денис Паршин), 32:26

3:0 - Чад Коларик (Том Ванделль), 49:47 - бол

3:1 - Игорь Магогин (Виталий Ситников, Артём Булянский), 51:01 - бол

4:1 - Сергей Широков (Мирослав Блатяк, Владимир Соботка), 54:18

 

Авангард: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев.


Югра: Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Тони Раяла, Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Илья Коренев, Никита Точицкий, Иван Яценко, Денис Горбунов, Игорь Бортников, Никита Гусев.

 

29 октября 2014, среда. 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - ЛАДА (Тольятти) - 2:1  (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Виталий Шулаков (Антон Шенфельд, Георгий Белоусов), 05:15

1:1 - Константин Пушкарёв (Оскар Бартулис, Талгат Жайлауов), 09:25

2:1 - Майк Лундин (Кевин Даллмэн, Брэндон Боченски), 44:54 - бол

 

Барыс: Ян Лацо — Роман Савченко, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Оскар Бартулис, Евгений Блохин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Юлиан Попович, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.


Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

 

29 октября 2014, среда. 16:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)