Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 6 ноября.

 

ДИНАМО (Москва) - АВАНГАРД (Омская область) - 5 : 4 ОТ (3:1, 0:2, 1:1, 1:0)

0:1 Александр Попов (Александр Пережогин, Чад Коларик), 00:45
1:1 Максим Пестушко, 07:25
2:1 Максим Карпов (Константин Волков), 09:44 - бол
3:1 Каспарс Даугавиньш (Максим Пестушко, Константин Горовиков), 17:44
3:2 Сергей Широков, 26:10 - бол
3:3 Александр Пережогин (Чад Коларик), 28:37 - бол
4:3 Денис Мосалёв, 46:21
4:4 Евгений Мозер (Владимир Соботка), 54:08 - бол
5:4 Янне Яласваара (Максим Карпов), 62:40

ДИНАМО М Александр Ерёменко — Александр Будкин, Мэт Робинсон, Дмитрий Синицын, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин — Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Константин Глазачев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Егор Дугин, Максим Карпов.

АВАНГАРД Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик — Роман Бердников, Владимир Соботка, Николай Лемтюгов, Владимир Первушин, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Чад Коларик, Евгений Мозер, Иван Непряев, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

06 ноября 2014, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия) ; Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 1 : 2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:1 Максим Якуценя (Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин), 11:31
1:1 Роман Червенка (Тони Мортенссон, Патрик Торесен), 27:19
1:2 Рафаэль Батыршин (Данис Зарипов), 51:35

СКА Евгений Иванников — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Евгений Рясенский, Андрей Кутейкин, Максим Чудинов, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Александр Кадейкин, Александр Барабанов.

МЕТАЛЛУРГ МГ Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

06 ноября 2014, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 2 : 3 (2:1, 0:0, 0:2)

0:1 Алексей Макеев (Александр Кучерявенко, Максим Афиногенов), 13:38
1:1 Игорь Полыгалов (Максим Рыбин), 15:59 - мен
2:1 Пётр Хохряков (Александр Королюк), 16:35
2:2 Вячеслав Солодухин (Алексей Семёнов, Константин Климонтов), 48:14
2:3 Дмитрий Шитиков (Никита Выглазов), 50:05 - мен

НЕФТЕХИМИК Вилле Колппанен — Станислав Калашников, Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Николай Белов, Артур Амиров — Станислав Альшевский, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский.

ВИТЯЗЬ Харри Сятери — Алексей Семёнов, Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Игорь Головков, Георгий Бердюков — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Алексей Макеев.

06 ноября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - ХК СОЧИ (Сочи) - 1 : 3 (0:0, 1:1, 0:2)

0:1 Михаил Анисин (Клей Уилсон, Алексей Крутов), 35:33 - бол
1:1 Семён Валуйский (Петер Подградски), 39:51 - бол
1:2 Роман Людучин (Клей Уилсон), 45:06
1:3 Алексей Крутов (Клей Уилсон), 51:12

ЛАДА Илья Ежов — Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

ХК СОЧИ Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Роман Дерлюк, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Игорь Игнатушкин, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Андрей Костицын, Александр Щербина, Александр Шевченко.

06 ноября 2014, четверг. 18:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

1:0 Лукаш Кашпар (Тони Раяла), 16:18
1:1 Вадим Краснослободцев (Никита Филатов, Владимир Галузин), 18:35
2:1 Никита Гусев (Филип Ларсен, Тони Раяла), 46:10
2:2 Сакари Салминен (Михаил Григорьев), 56:04 - бол
3:2 Лукаш Кашпар (Игорь Магогин), 60:45

ЮГРА Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Илари Меларт, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Тони Раяла, Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Иван Яценко, Денис Горбунов, Айрат Зиазов, Данил Романцев, Игорь Бортников, Никита Гусев.

ТОРПЕДО Иван Касутин — Михаил Григорьев, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Александр Макаров, Артём Блажиевский, Владимир Малевич — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Никита Филатов, Роман Коньков, Сакари Салминен, Виктор Другов, Сергей Демагин, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

06 ноября 2014, четверг. 17:30 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Юри Рённ (Финляндия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3 : 5 (0:1, 0:2, 3:2)

0:1 Юрий Трубачёв (Геннадий Столяров), 18:26
0:2 Анатолий Никонцев (Геннадий Столяров), 20:14
0:3 Павел Чернов (Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Монахов), 29:21
0:4 Евгений Ковыршин (Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Монахов), 46:23
0:5 Анатолий Никонцев (Дмитрий Кагарлицкий, Павел Чернов), 47:31 - бол
1:5 Евгений Соломонов (Сергей Емелин), 52:40
2:5 Владислав Егин (Александр Рыбаков), 54:07
3:5 Алексей Михнов (Сами Лепистё, Якуб Петружалек), 59:20 - бол

АВТОМОБИЛИСТ Якуб Коварж — Егор Журавлёв, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Евгений Соломонов, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Алексей Михнов, Артём Гареев, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек.

СЕВЕРСТАЛЬ Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Павел Лукин, Антон Сизов, Илья Неколенко, Егор Антропов, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Игнат Земченко, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Дедунов.

06 ноября 2014, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 3 : 4 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 0:1)

0:1 Сергей Плотников (Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль), 00:48
0:2 Кирилл Капустин (Сергей Коньков), 07:38
1:2Дмитрий Пестунов (Андрей Попов, Антон Глинкин), 16:16 - бол
1:3 Сергей Плотников (Мартин Тёрнберг, Иржи Новотны), 17:27
2:3 Андрей Попов (Виталий Атюшов, Антон Глинкин), 23:26 - бол
3:3 Олег Пиганович (Вячеслав Основин), 31:06
3:4 Иржи Новотны (Стаффан Кронвалль, Сергей Плотников), 60:59

ТРАКТОР Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Алексей Васильченко, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский.

ЛОКОМОТИВ Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Игорь Мусатов, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Евгений Грачёв, Владислав Картаев.

06 ноября 2014, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)