Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 19 октября.

 

ДИНАМО (Рига) - БАРЫС (Астана) - 2 : 3 (0:2, 1:0, 1:1)

0:1 Брэндон Боченски (Дастин Бойд), 04:17
0:2 Роман Старченко, 15:17
1:2 Андрис Джериньш (Оскар Цибульскис, Роберт Букартс), 24:21 - бол
1:3 Брэндон Боченски (Кевин Даллмэн, Майк Лундин), 44:05
2:3 Марцел Госса (Чарльз Дженовей), 56:41

ДИНАМО Р Эдгарс Масальскис — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

БАРЫС Ян Лацо — Роман Савченко, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Оскар Бартулис, Евгений Блохин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Артём Лихотников, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.

19 октября 2014, воскресенье. 18:00 МСК

Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2 : 4 (0:2, 1:2, 1:0)

0:1 Антти Пильстрём (Кирилл Кольцов, Евгений Скачков), 08:41
0:2 Иван Вишневский (Кирилл Кольцов, Алексей Кайгородов), 17:39 - бол
1:2 Линус Умарк (Стив Мозес, Петр Коукал), 21:36
1:3 Илькка Хейккинен (Александр Кутузов, Дмитрий Сёмин), 27:00 - бол
1:4 Илькка Хейккинен (Денис Толпеко, Александр Мерескин), 30:31
2:4 Стив Мозес (Петр Коукал, Линус Умарк), 57:43

ЙОКЕРИТ Рику Хелениус — Дейн Тодд, Осси Вяянянен, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Стив Мозес, Томи Мяки, Семир Бен-Амор, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен, Ээту Пёюсти, Юхан Харью.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Леланд Ирвинг — Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков, Евгений Скачков, Никита Сетдиков.

19 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3 : 2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 Тобиас Виклунд (Якуб Петружалек, Алексей Симаков), 05:18 - бол
1:1 Сергей Монахов (Андрей Шефер, Павел Чернов), 26:35
2:1 Павел Бучневич (Андрей Шефер, Геннадий Столяров), 36:38
2:2 Александр Рыбаков (Никита Трямкин, Антон Крысанов), 41:28
3:2 Марек Квапил, 65:00

СЕВЕРСТАЛЬ Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Александер Урбом, Илья Неколенко, Адам Альмквист, Захар Арзамасцев — Александр Куваев, Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Давид Улльстрём, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Павел Бучневич, Марек Квапил.

АВТОМОБИЛИСТ Якуб Коварж — Виктор Постников, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Алексей Михнов, Артём Гареев, Антон Крысанов, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек, Игорь Емелеев.

19 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - АВАНГАРД (Омская область) - 3 : 2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1 Евгений Кулик (Андрей Иванов, Роман Бердников), 31:11
1:1 Патрик Торесен (Максим Чудинов, Тони Мортенссон), 34:34
1:2 Александр Попов (Роман Бердников), 48:26 - бол
2:2 Джимми Эрикссон (Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский), 50:43
3:2 Артемий Панарин (Максим Чудинов), 63:44

СКА Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин.

АВАНГАРД Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

19 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - АК БАРС (Казань) - 3 : 2 (0:1, 1:1, 2:0)

0:1 Илья Никулин (Константин Корнеев), 06:50 - бол
1:1 Юусо Хиетанен (Сакари Салминен, Яркко Иммонен), 21:57 - бол
1:2 Фёдор Малыхин (Шон Хешка, Кирилл Петров), 22:28
2:2 Вячеслав Кулёмин (Денис Казионов, Петтери Нокелайнен), 47:39
3:2 Сакари Салминен (Яркко Иммонен), 55:23 - бол

ТОРПЕДО Иван Касутин — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Артём Блажиевский, Сергей Бернацкий, Владимир Малевич — Владимир Галузин, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Виктор Другов, Петтери Нокелайнен, Игорь Руденков, Сергей Демагин, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

АК БАРС Эмиль Гарипов — Владимир Денисов, Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

19 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 0 : 1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Евгений Грачёв, 51:33

МЕТАЛЛУРГ НК Рафаэль Хакимов — Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Константин Турукин, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

ЛОКОМОТИВ Кёртис Сэнфорд — Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Егор Аверин, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Алексей Кручинин, Евгений Грачёв, Егор Коршков, Владислав Картаев.

19 октября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 2 : 3 (2:0, 0:1, 0:2)

1:0 Патрик Херсли (Дмитрий Моня, Йонас Энлунд), 04:38 - бол
2:0 Константин Окулов (Артём Ворошило), 10:48
2:1 Максим Афиногенов (Иван Верещагин), 31:46 - бол
2:2 Роман Горак (Матиас Порселанд, Роберт Коусал), 50:26
2:3 Вячеслав Солодухин (Александр Кучерявенко), 51:42

СИБИРЬ Никита Беспалов — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Андрей Конев, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Андреас Турессон, Виталий Карамнов, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

ВИТЯЗЬ Харри Сятери — Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Игорь Головков, Иван Верещагин, Георгий Бердюков, Алексей Гришин — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Михаил Якубов, Павел Макаренко, Алексей Макеев.

19 октября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ХК СОЧИ (Сочи) - 1:0  Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1 :0 )

1:0 - Рикард Йюнге, 65:00

Адмирал: Иван Налимов — Никита Лисов, Денис Осипов, Ян Коларж, Логан Пайетт, Павел Володин, Иван Глазков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Алексей Угаров, Константин Макаров, Александр Нестеров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Кузнецов, Алексей Бывальцев, Вячеслав Ушенин.

ХК Сочи: Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Андрей Первышин, Андрей Плеханов, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Юрий Паутов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Александр Щербина, Олег Сапрыкин.

19 октября 2014, воскресенье. 10:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

АМУР (Хабаровск) - ДИНАМО (Москва) - 2:3  (1:0, 1:2, 0:1)

1:0 - Сергей Абрамов (Вячеслав Литовченко), 17:13

1:1 - Алексей Терещенко (Андрей Миронов, Николай Жердев), 24:25 - бол

2:1 - Растислав Шпирко (Дмитрий Тарасов, Дмитрий Лугин), 32:39 - бол

2:2 - Алексей Цветков (Мартиньш Карсумс), 39:37

2:3 - Максим Карпов (Филип Новак), 43:56

 

Амур: Сергей Борисов — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Андрей Яковлев, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Сергей Абрамов, Роман Копиенко, Антон Малёваный, Михаил Железнов.

Динамо М: Александр Ерёменко — Филип Новак, Мэт Робинсон, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Максим Карпов.

19 октября 2014, воскресенье. 10:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 6 280 зрителей (88 % при вместимости 7 100) 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)