Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 12 октября.

 

СЛОВАН (Братислава) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 2 : 4 (1:1, 0:2, 1:1)

1:0 Ладислав Надь (Рок Тичар), 11:45 - бол
1:1 Стив Мозес (Вилле Лаюнен, Линус Умарк), 13:05 - бол
1:2 Яни Рита (Ере Каралахти, Юхан Харью), 25:02
1:3 Петр Коукал (Стив Мозес, Линус Умарк), 29:57
1:4 Юхан Харью (Яни Рита), 44:47
2:4 Жига Еглич, 54:09

СЛОВАН Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Ян Брейчак, Томаш Староста — Жига Еглич, Мэтт Мёрли, Рок Тичар, Ладислав Надь, Марио Лунтер, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.

ЙОКЕРИТ Хенрик Карлссон — Оскари Корпикари, Осси Вяянянен, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Стив Мозес, Томи Мяки, Семир Бен-Амор, Яни Рита, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Линус Умарк, Ере Саллинен, Ээту Пёюсти, Юхан Харью.

12 октября 2014, воскресенье. 19:00 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 5 : 2 (2:0, 1:1, 2:1)

1:0 Андреас Энгквист (Артём Чернов, Сергей Шмелёв), 06:54
2:0 Мэттью Гилрой (Андреас Энгквист), 11:11 - бол
3:0 Максим Потапов (Михаил Глухов, Максим Майоров), 24:32
3:1 Билл Томас (Мэтью Карл), 30:03 - бол
4:1 Артём Чернов (Сергей Шмелёв), 50:16 - бол
4:2 Майк Глумак, 56:35 - мен
5:2 Михаил Глухов (Мэттью Гилрой, Сергей Шмелёв), 58:14 - бол

АТЛАНТ Атте Энгрен — Виталий Новопашин, Виктор Балдаев, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Артём Дорофеев, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Михаил Глухов, Артём Чернов, Константин Кольцов, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

МЕДВЕШЧАК Барри Браст — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Майк Хедден, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер.

12 октября 2014, воскресенье. 17:30 МСК

Стадион: Арена Мытищи (Мытищи, Россия) , вместимость: 7000 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

ДИНАМО (Москва) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 5 : 1 (2:1, 3:0, 0:0)

1:0 Каспарс Даугавиньш (Константин Горовиков), 07:16
2:0 Максим Карпов (Филип Новак), 07:29
2:1 Захар Арзамасцев (Марек Квапил, Вадим Бердников), 10:29
3:1 Алексей Цветков, 21:15
4:1 Максим Пестушко (Константин Горовиков), 27:28
5:1 Мэт Робинсон (Константин Горовиков), 30:56

ДИНАМО М Александр Ерёменко — Филип Новак, Мэт Робинсон, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Максим Карпов.

СЕВЕРСТАЛЬ Роман Смирягин — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Павел Лукин, Александер Урбом, Адам Альмквист, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Юрий Трубачёв, Давид Улльстрём, Евгений Монс, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Марек Квапил.

12 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0 :1 )

1:0 Игорь Мусатов (Егор Яковлев, Кирилл Капустин), 11:48
1:1 Никита Двуреченский (Петтери Нокелайнен), 16:11
1:2 Никита Двуреченский (Алексей Потапов), 30:10
2:2 Джефф Плэтт (Иржи Новотны, Мартин Тёрнберг), 30:30
2:3 Владимир Малевич, 31:43
3:3 Егор Аверин (Стаффан Кронвалль), 39:46 - бол
3:4 Яркко Иммонен, 65:00

ЛОКОМОТИВ Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Евгений Грачёв, Егор Коршков, Владислав Картаев.

ТОРПЕДО Иван Касутин — Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Александр Макаров, Сергей Бернацкий, Владимир Малевич — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Виктор Другов, Петтери Нокелайнен, Никита Двуреченский, Сергей Демагин, Дмитрий Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

12 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 4 : 5 Б (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 0 :1 )

0:1 Кейд Фэрчайлд (Ансель Галимов, Владимир Малиновский), 05:27
1:1 Найджел Доус (Дастин Бойд, Брэндон Боченски), 15:03 - бол
2:1 Дастин Бойд, 19:41
2:2 Томаш Рахунек (Михаил Куклев, Райан Стоа), 23:25
3:2 Найджел Доус (Брэндон Боченски), 42:56
3:3 Марк Скутар (Джеймс О'Брайен), 44:59
3:4 Райан Стоа (Дмитрий Мальцев, Денис Курепанов), 45:45
4:4 Кевин Даллмэн (Дастин Бойд), 50:38
4:5 Александр Комаристый, 65:00

БАРЫС Ян Лацо (Алексей Иванов, 27:00) — Роман Савченко, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Оскар Бартулис, Евгений Блохин, Станислав Зинченко — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Артём Лихотников, Юлиан Попович, Константин Пушкарёв, Константин Романов.

МЕТАЛЛУРГ НК Рафаэль Хакимов — Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Томаш Рахунек, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

12 октября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 2 : 3 (0:0, 2:0, 0:3)

1:0 Алексей Кайгородов (Кирилл Кольцов, Евгений Скачков), 36:19 - бол
2:0 Иван Вишневский (Кирилл Кольцов), 39:26 - бол
2:1 Дмитрий Кугрышев (Андреас Турессон), 43:12
2:2 Максим Игнатович (Йонас Энлунд), 49:47
2:3 Ярно Коскиранта, 51:49

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Леланд Ирвинг (Виталий Коваль, 59:47) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков, Никита Сетдиков.

СИБИРЬ Микко Коскинен — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Андрей Конев, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Андреас Турессон, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Ефименко, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Ярно Коскиранта, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

12 октября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - АМУР (Хабаровск) - 4 : 1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 Александр Попов (Денис Куляш, Денис Паршин), 11:38 - бол
2:0 Владимир Соботка (Эрик Густафссон, Денис Паршин), 22:57 - бол
2:1 Михел Миклик (Дмитрий Лугин, Михаил Фисенко), 24:43
3:1 Сергей Калинин (Александр Пережогин, Евгений Мозер), 25:27
4:1 Денис Паршин (Владимир Соботка, Александр Попов), 50:40

АВАНГАРД Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

АМУР Сергей Борисов — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов, Виктор Терещенко, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Сергей Абрамов, Роман Копиенко.

12 октября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)