ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - АК БАРС (Казань) - 2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0 :1 )

1:0 Александр Стрельцов, 02:12
1:1 Тим Стэплтон (Альберт Яруллин, Михаил Варнаков), 24:50
1:2 Шон Хешка (Евгений Медведев, Александр Бурмистров), 36:08 - бол
2:2 Сами Лепистё (Антон Лазарев), 49:01
2:3 Тим Стэплтон, 65:00

Автомобилист: Евгений Лобанов — Илья Антоновский, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Александр Селуянов, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Александр Стрельцов, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Филипп Толузаков, Илья Аркалов, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Александр Осипов, Григорий Панин, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Данил Файзуллин.

10 октября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)

1:0 Стивен Диксон, 05:04
2:0 Юнас Андерссон, 15:59
2:1 Тим Брент, 17:43
2:2 Яркко Иммонен (Сакари Салминен), 32:42
2:3 Вячеслав Кулёмин (Владимир Галузин), 33:58
3:3 Виталий Ситников (Михаил Жуков), 38:21
4:3 Кирилл Князев (Алексей Пепеляев), 51:11

Югра: Алексей Кузнецов — Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Андрей Шефер, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Томаш Староста — Илья Олонов, Владимир Горбунов, Стивен Диксон, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Иван Яценко, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Пётр Счастливый, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Александр Кулаков, Вячеслав Кулёмин.

10 октября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

БАРЫС (Астана) - ДИНАМО (Москва) - 4:3 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 Алексей Цветков (Александр Бойков, Максим Карпов), 21:15
1:1 Артемий Лакиза (Талгат Жайлауов, Роман Старченко), 37:34
1:2 Мартиньш Карсумс (Филип Новак, Леонид Комаров), 39:57 - бол
1:3 Мартиньш Карсумс (Филип Новак, Константин Волков), 48:23 - бол
2:3 Роман Савченко (Майк Лундин), 53:52 - бол
3:3 Дмитрий Уппер (Роман Савченко, Николай Антропов), 58:17 - бол
4:3 Дастин Бойд, 65:00

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Джош Грэттон, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов.

Динамо М: Александр Лазушин — Александр Бойков, Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Максим Соловьёв, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Константин Глазачев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

10 октября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)


АВАНГАРД (Омская область) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

1:0 Сергей Костицын (Дмитрий Сёмин, Александр Фролов), 14:47 - бол
2:0 Денис Казионов (Александр Попов, Александр Пережогин), 15:11
2:1 Майк Иггулден (Александр Васильев), 47:05
3:1 Александр Пережогин (Денис Куляш, Александр Попов), 55:35

Авангард: Денис Костин — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Евгений Мозер, Томаш Заборски, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Алексей Бадюков.

Витязь: Иван Лисутин — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Никита Коровкин, Роман Кудинов, Игорь Головков, Владимир Малевич — Максим Мамин, Александр Васильев, Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Майк Иггулден, Максим Рыбин, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Александр Рыбаков, Алексей Макеев.

10 октября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)


Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14