ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.


СКА (Санкт-Петербург) - ДИНАМО (Рига) - 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1 :0 )

1:0 Илья Ковальчук (Вадим Шипачёв), 00:58
2:0 Тони Мортенссон (Виктор Тихонов, Патрик Торесен), 14:02
2:1 Андрис Джериньш (Микс Индрашис, Александр Ниживий), 18:28
2:2 Микс Индрашис (Кайл Уилсон, Роберт Букартс), 32:07
2:3 Микс Индрашис (Марцел Госса, Александр Ниживий), 57:31
3:3 Виктор Тихонов (Дмитрий Калинин), 59:11
4:3 Виктор Тихонов, 65:00

СКА: Дмитрий Шикин — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

Динамо Р: Якуб Седлачек — Родриго Лавиньш, Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Эдмундс Аугсткалнс, Георгий Пуяц — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Кайл Уилсон, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Виталий Павлов, Марцел Госса, Дейвидс Сарканис, Гинтс Мейя, Юрис Упитис.

26 октября 2013 года, суббота. 17:30 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Логан Пайетт, 63:32

Витязь: Иван Лисутин — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Роман Кудинов, Игорь Головков, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Александр Васильев, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Максим Рыбин, Антон Королёв, Павел Чернов, Максим Афиногенов, Александр Рыбаков, Алексей Макеев, Александр Королюк, Иван Иванов.

Металлург Нк: Илья Сорокин (Нико Ховинен, 30:51) — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Иван Гавриленко, Павел Канарский, Марк Скутар, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев — Денис Курепанов, Игорь Величкин, Рафаэль Ахметов, Кёртис Маклин, Семён Валуйский, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Евгений Лапенков, Константин Турукин, Вадим Митряков, Руслан Нуртдинов, Алексей Косоуров.

26 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - СИБИРЬ (Новосибирская область) - 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

1:0 Денис Мосалёв (Константин Горовиков, Леонид Комаров), 06:46 - бол
2:0 Мартиньш Карсумс (Денис Мосалёв, Константин Горовиков), 12:40 - бол
3:0 Леонид Комаров (Александр Лазушин, Мартиньш Карсумс), 20:17 - бол
4:0 Алексей Сопин (Денис Баранцев, Юрий Бабенко), 23:55
4:1 Александр Кутузов (Йонас Энлунд), 38:19
5:1 Марек Квапил (Алексей Сопин, Дмитрий Пестунов), 50:19

Динамо М:
Александр Лазушин — Денис Баранцев, Роман Дерлюк, Александр Будкин, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Константин Глазачев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Константин Касянчук, Алексей Сопин, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов. 

Сибирь: Сергей Гайдученко — Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

26 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Москва (Россия). Стадион Лужники.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ЛЕВ (Прага) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Марк-Андре Граньяни (Мартин Шевц), 15:19 - бол
0:2 Патрик Закриссон (Райан О'Бёрн), 33:56 - бол

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Сергей Перетягин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Виталий Зотов, Илья Горохов — Антон Бут, Вадим Хлопотов, Сергей Плотников, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Илья Любушкин, Максим Трунёв, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев.

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Петр Татичек, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Доминик Пацовски.

26 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Роман Гофман (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - СЛОВАН (Братислава) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

1:0 Николай Казаковцев (Павел Бучневич), 01:19
2:0 Александр Бумагин (Вадим Бердников, Линус Виделль), 27:44

Северсталь:
Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Станислав Калашников, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Игнат Земченко, Линус Виделль, Владимир Антипов, Алексей Медведев, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Геннадий Столяров, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич. 

Слован: Мирослав Копржива — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Рихард Мраз, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Либор Гудачек, Бранко Радивоевич.

26 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

СПАРТАК (Москва) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

0:1 Никлас Бергфорс (Дмитрий Костромитин, Рикард Йюнге), 33:01
0:2 Андрей Никитенко (Энвер Лисин), 53:11
1:2 Вячеслав Козлов (Алексей Крутов), 55:42
1:3 Алексей Угаров (Егор Антропов), 59:34 - пв

Спартак: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Валерий Васильев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Дмитрий Мегалинский — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Артём Воронин, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Денис Игнашин, Александр Нестеров, Николай Жердев.

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

26 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 7:4 (1:3, 3:0, 3:1)

0:1 Дмитрий Макаров, 00:28
1:1 Артём Чернов (Сами Лепистё, Антон Лазарев), 02:43
1:2 Дмитрий Макаров (Теэму Хартикайнен), 14:03 - бол
1:3 Артур Кулда (Игорь Мирнов, Алексей Кайгородов), 17:20
2:3 Алексей Симаков (Евгений Фёдоров), 24:46
3:3 Алексей Симаков (Тобиас Виклунд), 29:12
4:3 Антон Лазарев (Артём Чернов, Фёдор Малыхин), 37:19
5:3 Тобиас Виклунд, 40:16
5:4 Александр Панков (Сергей Зиновьев), 49:56
6:4 Игорь Емелеев (Никита Трямкин), 55:55 - бол
7:4 Сергей Демагин (Алексей Симаков), 59:45 - пв

Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Владислав Егин, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Сергей Демагин, Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Артём Чернов, Энтони Стюарт, Василий Стрельцов, Андре Дево, Илья Аркалов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

Салават Ю: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Антон Бабчук, Андрей Конев, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Теэму Хартикайнен, Александр Панков, Томаш Заборски.

26 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)


БАРЫС (Астана) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

0:1 Ян Коварж (Виктор Антипин, Сергей Мозякин), 18:00
1:1 Брэндон Боченски (Дастин Бойд), 18:45
1:2 Крис Ли (Данис Зарипов), 41:19 - бол

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Паньшин, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Антон Шенфельд, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

26 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 3:6 (0:2, 1:3, 2:1)

0:1 Мартин Цибак (Дмитрий Космачёв), 01:38 - бол
0:2 Станислав Альшевский (Ярослав Альшевский, Пётр Хохряков), 12:55
0:3 Оскар Осала (Петр Коукал), 22:20
1:3 Марек Трончински (Антон Крысанов), 27:42
1:4 Богдан Якимов, 33:04
1:5 Богдан Якимов (Андрей Таратухин, Роман Людучин), 36:02
1:6 Петр Коукал (Оскар Осала), 45:36 - бол
2:6 Игорь Скороходов (Виталий Ситников), 50:50 - бол
3:6 Кирилл Князев, 51:32

Югра: Михаил Бирюков (Алексей Кузнецов, 33:04) — Марек Трончински, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Томаш Староста — Владимир Горбунов, Стивен Диксон, Антон Крысанов, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Иван Яценко, Александр Петров, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен.

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Фёдор Беляков, Никита Щитов, Николай Белов, Ренат Мамашев, Станислав Романов — Денис Толпеко, Мартин Цибак, Роман Людучин, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Оскар Осала, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский, Богдан Якимов, Станислав Альшевский.

26 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)


АВАНГАРД (Омская область) - ТРАКТОР (Челябинск) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0 :1 )

0:1 Евгений Кузнецов, 05:07 - бол
1:1 Александр Попов (Александр Пережогин), 24:08 - бол
1:2 Евгений Кузнецов, 65:00

Авангард: Мэтью Гарон — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Николай Лукьянчиков, Дмитрий Воробьёв, Мирослав Блатяк, Валентин Милюков, Илья Дервук, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Валентин Пьянов, Максим Казаков, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов.

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Дмитрий Цыбин, Андрей Попов, Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Евгений Кузнецов, Денис Абдуллин, Михаил Мокин.

26 октября 2013 года, суббота. 14:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия)

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14