Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 24 ноября.

 

АК БАРС (Казань) - БАРЫС (Астана) – 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

1:0 – Мёллер (Медведев, Бурмистров) – 09:55 (5x4).
1:1 – Доус (Даллмэн, Боченски) – 13:42.
1:2 – Боченски (Лундин, Попович) – 22:53.
2:2 – Обухов (Лукоянов, Архипов) – 26:16.
3:2 – Обухов – 31:16.

Вратари: Нильссон – Лацо.

Броски: 28 (13-10-5) – 18 (8-6-4).

Вбрасывания: 34 (9-16-9) – 25 (12-4-9).

Штраф: 9 (5-2-2) – 31 (29-0-2).

24 ноября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Юри Рённ (Финляндия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - АТЛАНТ (Московская область) – 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Карпов (Карсумс) – 04:50.
2:0 – Миронов (Кокарев, Жердев) – 17:28.
2:1 – Гилрой (Энгквист, Потапов) – 29:19 (4x5).
2:2 – Потапов (Гилрой, Немец) – 54:20.
3:2 – Глазачев – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Ерёменко – Шикин, Энгрен.

Броски: 40 (9-13-13-5) – 27 (8-8-6-5).

Вбрасывания: 28 (6-9-9-4) – 27 (8-12-5-2).

Штраф: 6 (4-2-0-0) – 6 (0-4-2-0).

24 ноября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)

0:1 – Эрикссон (Тихонов, Ковальчук) – 03:54.
1:1 – Яльмарссон (Радулов) – 09:57 (5x4).
2:1 – Артюхин (Любимов, Зайцев) – 19:24.
2:2 – Тихонов (Кутейкин, Ковальчук) – 22:36 (5x4).
3:2 – Яльмарссон (Муршак, Мишарин) – 29:50.
3:3 – Тихонов (Шипачёв, Панарин) – 35:41 (5x4).
4:3 – Муршак – 40:38.
5:3 – Радулов (Григоренко) – 58:44.

Вратари: Галимов – Иванников.

Броски: 36 (15-13-8) – 19 (8-6-5).

Вбрасывания: 36 (13-15-8) – 24 (10-5-9).

Штраф: 14 (4-4-6) – 8 (6-0-2).

24 ноября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ДИНАМО (Рига) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)

0:1 – Рита (Яакола) – 06:14.
1:1 – Дженовей (Редлихс, Дарзиньш) – 07:24.
2:1 – Дарзиньш (Виделль, Ерофеев) – 10:27.
3:1 – Сотниекс (Виделль, Ерофеев) – 17:30.
3:2 – Умарк (Лаюнен, Коукал) – 22:06 (5x3).
3:3 – Мозес (Умарк, Коукал) – 32:06 (5x4).
3:4 – Охтамаа (Умарк, Коукал) – 47:10 (5x4).

Вратари: Седлачек, Делорье – Карлссон.

Броски: 24 (8-6-10) – 23 (7-13-3).

Вбрасывания: 26 (7-10-9) – 29 (9-11-9).

Штраф: 8 (0-6-2) – 8 (2-2-4).

24 ноября 2014, понедельник. 20:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - ХК СОЧИ (Сочи) – 2:4 (1:0, 0:3, 1:1)

1:0 – Эллисон (Степанов, Матерухин) – 14:07.
1:1 – Петерссон (Людучин, Лапенков) – 27:54.
1:2 – Игнатушкин (Крикунов, Костицын) – 32:38.
1:3 – Игнатушкин (Костицын, Крикунов) – 35:07.
2:3 – Мелешко (Гаврус, Бейлен) – 47:34.
2:4 – Людучин (Щитов) – 53:01 (4x4).

Вратари: Тейлор – Пёпперле.

Броски: 28 (5-12-11) – 42 (12-17-13).

Вбрасывания: 37 (7-16-14) – 22 (6-8-8).

Штраф: 6 (2-0-4) – 2 (0-0-2).

24 ноября 2014, понедельник. 19:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия) ; Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – 2:4 (0:2, 0:2, 2:0)

0:1 – Клименко – 15:44 (бул).
0:2 – Иванов (Жуков) – 19:21 (5x4).
0:3 – Эронен (Миловзоров) – 30:58 (5x4).
0:4 – Стэплтон (Секстон, Иванов) – 37:04.
1:4 – Романцев (Пепеляев, Гусев) – 41:25 (5x4).
2:4 – Кашпар (Рябыкин) – 44:32 (5x4).

Вратари: Браст, Горячевских – Судницин.

Броски: 23 (7-5-11) – 34 (15-9-10).

Вбрасывания: 28 (7-8-13) – 29 (9-8-12).

Штраф: 6 (2-4-0) – 6 (0-2-4).

24 ноября 2014, понедельник. 17:30 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - АВАНГАРД (Омская область) – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

0:1 – Коларик (Попов) – 06:46.
0:2 – Блатяк (Соботка, Густафссон) – 20:44 (5x4).
0:3 – Пережогин (Куляш) – 21:40 (5x4).
0:4 – Куляш – 55:25 (en).

Вратари: Кошечкин – Барулин.

Броски: 33 (12-10-11) – 29 (16-8-5).

Вбрасывания: 35 (12-14-9) – 22 (7-6-9).

Штраф: 27 (25-0-2) – 12 (4-2-6).

24 ноября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , вместимость: 7700 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ЛАДА (Тольятти) – 3:1(1:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Петров (Черников) – 15:02.
1:1 – Панов (Куинт) – 19:26.
2:1 – Глинкин (Пестунов) – 33:30.
3:1 – Чистов (Куинт, Пиганович) – 57:54 (5x4).

Вратари: Гарнетт – Ежов.

Броски: 38 (15-13-10) – 30 (9-9-12).

Вбрасывания: 32 (11-13-8) – 26 (5-9-12).

Штраф: 8 (4-2-2) – 6 (0-4-2).

24 ноября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Левандовский (Трямкин, Михнов) – 16:52.
2:0 – Голышев (Рыбаков) – 44:43.
3:0 – Палушай (Левандовский) – 50:57.

Вратари: Коварж – Сохатский.

Штраф: 12 (2-6-4) – 10 (4-6-0).

24 ноября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 1:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

 1:0 Теряев (Лугин, Гашчак), 11:29
 2:0 Фисенко (Ежов, Лугин), 44:00, ГБ
 2:1 Гюнге (Зубов), 56:21, ГБ
   
Вратари: Мурыгин - Проскуряков 

Статистика матча: Броски: 37-80 ; Броски в створ: 29-51 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 6-10 ; Штраф: 32-14 

24 ноября 2014, понедельник. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)