Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 8 ноября.

 

АК БАРС (Казань) - ЦСКА (Москва) - 2 : 3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 Владимир Денисов (Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов), 35:51
1:1 Симон Яльмарссон (Станислав Егоршев, Ян Муршак), 39:54
1:2 Ян Муршак (Алексей Бондарев, Евгений Артюхин), 42:31 - бол
2:2 Джастин Азеведу (Сергей Костицын, Дмитрий Обухов), 50:59 - бол
2:3 Роман Любимов, 65:00

АК БАРС Эмиль Гарипов — Владимир Денисов, Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шелдон Брукбэнк, Яков Рылов, Дамир Мусин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Дмитрий Архипов, Фёдор Малыхин.

ЦСКА Станислав Галимов — Денис Денисов, Алексей Бондарев, Артём Прохоров, Георгий Мишарин, Михаил Науменков, Чад Биллинс, Григорий Панин, Станислав Егоршев — Иван Телегин, Роман Любимов, Андрей Стась, Владимир Жарков, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Евгений Артюхин, Игорь Фефелов, Симон Яльмарссон, Игорь Волков, Николай Прохоркин, Никита Квартальнов.

08 ноября 2014, суббота. 17:30 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ХК СОЧИ (Сочи) - 3 : 6 (1:3, 1:1, 1:2)

1:0 Дэн Секстон (Дмитрий Космачёв, Тим Стэплтон), 02:51
1:1 Евгений Лапенков (Клей Уилсон, Александр Щербина), 12:13
1:2  Андрей Костицын (Никита Щитов, Илья Крикунов), 14:27 - бол
1:3 Роман Людучин (Райан Уитни, Михаил Анисин), 16:19
2:3 Глеб Клименко (Егор Миловзоров), 32:46
2:4 Илья Крикунов (Никита Щитов, Андрей Костицын), 38:54 - бол
3:4 Максим Березин (Пётр Хохряков), 41:15
3:5 Игорь Игнатушкин (Клей Уилсон, Андрей Костицын), 45:47
3:6 Евгений Лапенков (Йоонас Ярвинен, Рафаэль Ахметов), 53:26

НЕФТЕХИМИК Вилле Колппанен — Станислав Калашников, Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов, Артур Амиров — Павел Куликов, Александр Никулин, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко.

ХК СОЧИ Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Роман Дерлюк, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Игорь Игнатушкин, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Андрей Костицын, Александр Щербина, Александр Шевченко.

08 ноября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 4 : 5 (2:3, 1:0, 1:2)

0:1 Роман Горак (Дмитрий Цыганов, Марио Кемпе), 03:39
1:1 Мартин Затёвич, 08:36
2:1 Александр Черников (Денис Баранцев), 09:43
2:2 Денис Гребешков, 13:48
2:3 Никита Выглазов, 19:55
3:3 Юрий Петров (Александр Стрельцов), 37:32
4:3 Антон Шенфельд (Георгий Белоусов), 48:37
4:4 Вячеслав Солодухин (Игорь Головков), 53:18
4:5 Александр Кучерявенко (Вячеслав Солодухин), 57:41

ЛАДА Джефф Гласс (Илья Ежов, 20:00) — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

ВИТЯЗЬ Харри Сятери — Алексей Семёнов, Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Игорь Головков — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Михаил Якубов, Алексей Макеев.

08 ноября 2014, суббота. 16:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 2 (1:0, 0:2, 2:0)

1:0 Олег Пиганович (Дерон Куинт, Ян Булис), 14:45 - бол
1:1 Денис Казионов (Владимир Галузин), 29:53
1:2 Михаил Григорьев (Владимир Галузин), 33:07
2:2 Константин Панов (Станислав Чистов, Ян Булис), 49:10
3:2 Константин Панов (Станислав Чистов), 55:24

ТРАКТОР Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Алексей Васильченко, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов.

ТОРПЕДО Иван Касутин — Михаил Григорьев, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Александр Макаров, Артём Блажиевский, Сергей Бернацкий, Владимир Малевич — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Никита Филатов, Сакари Салминен, Виктор Другов, Сергей Демагин, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

08 ноября 2014, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3 : 1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 Илари Меларт (Лукаш Кашпар), 16:19
1:1 Андрей Шефер (Юрий Трубачёв), 29:40
2:1 Артём Булянский (Игорь Магогин, Никита Гусев), 35:40 - бол
3:1 Иван Яценко (Павел Медведев, Сергей Леснухин), 42:15

ЮГРА Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Илари Меларт, Денис Соколов, Григорий Желдаков — Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Иван Яценко, Денис Горбунов, Айрат Зиазов, Данил Романцев, Павел Медведев, Никита Гусев.

СЕВЕРСТАЛЬ Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Павел Лукин, Антон Сизов, Илья Неколенко, Егор Антропов, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Игнат Земченко, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Дедунов.

08 ноября 2014, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия) ; Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)