Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты московского ЦСКА обыграли санкт-петербургский СКА в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина и вышли в решающий раунд турнира.  Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 2:1 ОТ.

В составе победителей шайбы забросили Иван Телегин (10-я минута) и Сергей Андронов (62). У хозяев отличился Антон Белов (53).

Вратарь гостей Илья Сорокин установил новый клубный рекорд ЦСКА по продолжительности "сухой" серии, которая длилась более 175 минут. Предыдущее достижение принадлежало нынешнему тренеру нижегородского "Торпедо" - Петерису Скудре, который выступал в составе ЦСКА в сезонах-2005/06 и 2006/07.

Соперник московского клуба по финалу определится в серии "Металлург" Мг - "Салават Юлаев", где "Магнитка" пока впереди - 2-1.

СКА - ЦСКА - 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)