ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Наставник "Северстали" Дмитрий Квартальнов заявил о том, что его подопечные уступили питерцам (3:8) за счёт потери концентрации.

"Поздравляю тренера СКА Бэрри Смита с победой. Матч длится 60 минут, и если разобраться, то за исключением пяти-шести минут ребята играли неплохо. Но эти пять минут всё портят, и мы проигрываем с большим счётом. Во втором периоде за 2 минуты 40 секунд пропустили три гола. В третьем - то же самое за 2 минуты 41 секунду. Я говорил ребятам, что в СКА очень много мастеровитых игроков, которые прошли большую школу хоккея. Стоит дать им один шанс, и они его используют. Нам, может быть, надо создать для этого намного больше моментов. Но им хватит одного-двух, они их исполнят. Это и произошло. Пять минут потери концентрации, и мы проиграли", - цитирует Квартальнова официальный сайт "Северстали".