Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.