01.05.2026, 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Источник: Матч ТВ
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".
"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
Комментарии