Sport.ru / Хоккей.  Нападающий ЦСКА Александр Радулов подвёл итоги игры со СКА, в которой его команда, уступая по ходу 0:2, в итоге одержала волевую победу со счётом 4:2.

"В первом периоде мы допускали ошибки. Всегда с Питером игры проходят в жёсткой манере и где-то агрессивно. Мы пропустили первый необязательный гол, нужно играть агрессивнее и не давать времени. Потому что там что не фамилия, то игрок либо сборной, либо очень высокого уровня. Когда даёшь людям пространство и время, они могут решить.

0:2 – это ещё хороший был результат для нас, потому что в первом периоде всё могло обернуться хуже. Мы не можем так начинать, после этого нужно затрачивать много сил, чтобы вытащить игру. Слава богу, сегодня повезло. Забили быстрые голы в начале второго, нас было тяжело остановить. В третьем периоде у них были шансы. Где-то Фаст подтащил, ребята в меньшинстве здорово оборонялись, довили на себя шайбы.

Мы поговорили в раздевалке. Так, как мы играли первый период, можно было получить лукошку. Но мы наши в себе силы, эмоции. Огромное спасибо болельщикам, они нам помогли. Дай бог, что бы больше не было такого начала. Хотя в хоккее всё бывает", — приводит слова Радулова корреспондент "Чемпионата".