Анна Вяхирева

26.02.2024, 18:51
Российская гандболиста Анна Вяхирева, защищающая цвета норвежского "Кристиансанда", во второй раз в карьере выиграла кубок страны.
05.06.2023, 01:01

В воскресенье, четвёртого июля, состоялся финал женской гандбольной Лиги чемпионов

29.03.2023, 16:08
В Норвегии определился чемпион национального первенства по гандболу среди женских команд
30.08.2022, 23:20
Гандболистка сборной России - о переходе в норвежский клуб
30.06.2022, 16:28

Сегодня, 30-го июня, стало известно о том, что известнейшая российская гандболистка Анна Вяхирева покинул "Ростов-Дон"

30.06.2022, 12:34
Анна Вяхирева решила сменить команду.
15.03.2022, 22:04

Олимпийская чемпионка по гандболу Анна Вяхирева приостанавливала свою карьеру

06.09.2021, 14:48, 4
Гандболистка решила приостановить карьеру после ОИ-2020 в Токио.
10.08.2021, 17:48
Как уже ранее сообщалось, что лидер женской сборной России по гандболу Анна Вяхирева, которая помогла национальной команде завоевать серебряные медали на Олимпиаде в Токио, хочет взять паузу в карьере
09.08.2021, 23:41
Гандболистка сборной России Анна Вяхирева, которую признали самым ценным игроком турнира на Олимпийских играх в Токио, подвела итоги выступления команды. Россиянки дошли до финала, где уступили француженкам со счётом 25:30. В итоге российская сборная завоевала серебряные медали.