Валттери Боттас

24.06.2019, 15:15
Благодаря красивому двойному обгону российский автогонщик одержал победу в Ле-Кастелле.
24.06.2019, 14:13
Льюис Хэмилтон выиграл в четвертый раз подряд и 79-й в своей карьере.
24.06.2019, 13:53
Руководитель команды "Мерседес" Тото Вольф надеется, что Боттас не испытывает никакого давления со стороны своего напарника Льюиса Хэмилтона.
22.06.2019, 14:56
В Ле-Кастелле завершилась третья свободная практика Гран-при Франции Формулы-1
26.05.2019, 16:10
После окончания квалификации Гран-при Монако Формулы-1, финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас попросил журналистов рассказать, как закончился полуфинал чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии.
26.05.2019, 15:10

26 мая, в воскресенье, состоится гонка шестого этапа чемпионата мира Формулы-1 сезона 2019 года – Гран–при Монако.

11.05.2019, 17:43
В субботу, 11-го мая, состоялась квалификация Гран-при Испании. Лучший результат показал один из ведущих пилотов "Мерседеса" Валттери Боттас
10.05.2019, 17:57
На автодроме в Каталонии завершилась вторая тренировочная сессия Гран-при Испании. Лучшее время в её ходе показал гонщик Валтери Ботас
02.05.2019, 13:20
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, ставший победителем Гран-при Азербайджана, провёл параллели с прошлым сезоном. После этой победы Боттас вышел на первое место в личном зачёте пилотов.
28.04.2019, 18:50
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, ставший победителем Гран-при Азербайджана, прокомментировал результаты гонки.