Вид спортаФормула-1
Команда на текущий моментMcLaren F1 Team
Вандорн и "Мерседес" одержали первую победу в Формуле-E
14.08.2020, 01:48
В Берлине (Германия) завершился очередной этап чемпионата Формулы-E. Победителем гонки стал бельгийский пилот Стоффель Вандорн (на фото)
Вандорн стал шестым гонщиком, который потерял места на старте "Гран-при России"
30.09.2018, 14:14
Пилот "Макларена" Стоффель Вандорн наказан потерей мест на стартовой решетке "Гран-при России" за смену коробки передач на машине вне лимита
Ферстаппен обвинил "Макларен" в том, что он создал неравные условия своим пилотам
20.09.2018, 12:31
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен раскритиковал "Макларен" за отношение к Стоффелю Вандорну. Ранее стало известно, что британская команда расстанется с бельгийцем по окончании сезона
Вандорн может заменить Квята в "Феррари"
18.09.2018, 14:44
Бельгийский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Стоффель Вандорн, который лишится своего места в команде по окончании сезона-2018, может перейти в "Феррари".
Алонсо: "Райкконен проигрывал мне больше, чем Вандорн"
22.07.2018, 15:51
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо не считает, что критики его партнёра по команде Стоффеля Вандорна имеют основания для негатива в адрес гонщика.
Вандорн: "Мной пожертвовали ради Алонсо"
29.05.2018, 08:51
Пилот команды "Макларен" Стоффель Вандорн остался недоволен тем, как прошла гонка "Гран-при Монако".
Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Испании, Сироткин - 20-й
11.05.2018, 19:45
Льюис Хэмилтон показал лучший результат во второй сессии свободных заездов 5-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании
Феттель — лидер первого дня тестов, Сироткин — 9-й
06.03.2018, 19:58
 Пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат по итогам первого дня второй сессии предсезонных тестов в Барселоне.
Хэмилтон - лучший в четвёртый день тестов, Сироткин - 15-й
01.03.2018, 19:40
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в четвёртый день предсезонных тестов в Барселоне, преодолев 69 кругов