Команда на текущий моментWilliams Martini Racing
21.07.2018, 17:14
В субботу, 21 июля, один из ведущих пилотов команды "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время во второй части квалификации Гран-при Германии.
20.07.2018, 18:35
Голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии
11.07.2018, 16:56
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин поделился ожиданиями от будущих стартов.
09.07.2018, 00:59
Технический директор "Уильямса" Падди Лоу подвёл итоги "Гран-при Великобритании". Гонщики команды Лэнс Стролл и Сергей Сироткин заняли 13-е и 14-е место
08.07.2018, 21:21
Пилот "Уильямса" россиянин Сергей Сироткин заявил, что гонка этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Великобритании получилась очень болезненной для него
08.07.2018, 15:00
8 июля, в воскресенье, на Сильверстоуне состоится гонка Гран–При Великобритании
03.07.2018, 22:28
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании, который пройдёт с 6 по 8 июля на автодроме "Сильверстоун"
30.06.2018, 23:30
Технический директор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал квалификацию Гран-при Австрии, по итогам которой пилоты команды Лэнс Стролл и Сергей Сироткин показали 15-й и 18-й результаты соответственно
30.06.2018, 21:16
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин заявил, что разочарован выступлением в квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии