РуководителиКристиан Хорнер, Эдриан Ньюи
03.12.2022, 13:23
Исполнительный директор "Макларен" Зак Браун прокомментировал итоги сезона "Формулы-1", а также доминирование Макса Ферстаппена в этом году.
03.12.2022, 01:26
По итогам сезона "Ред Булл" завоевал Кубок конструкторов, а Макс Ферстаппен стал чемпионом мира во второй раз подряд.
30.11.2022, 20:29
Деймон Хилл высказался о неоднозначности статуса голландца Макса Ферстаппена в качестве действующего лидера "Королевских гонок".
28.11.2022, 20:07
Макс Ферстаппен выразил мнение, что современные болиды Формулы-1 не подходят для гонок на уличных трассах.
26.11.2022, 14:42
Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал слухи о том, что в 2023 году увеличится количество гонок до 24.
25.11.2022, 01:04
В следующем сезоне Даниэль Риккардо вернётся в "Ред Булл" в роли третьего пилота.
21.11.2022, 23:13
Чемпионом мира в личном зачёте по итогам сезона-2022 стал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
21.11.2022, 22:17
Гонщик "Ред Булл" высказался о возможном завершении карьеры.
21.11.2022, 10:49
Пилот "Ред Булл" Серхио Перес считает, проиграл Шарлю Леклеру на Гран-при Абу-Даби и в общем зачёте чемпионата из-за Макса Ферстаппена.
20.11.2022, 21:40
Двукратный чемпион Формулы-1 и пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен ответил на вопрос, почему не стал помогать своему товарищу по команде мексиканцу Серхио Пересу в гонке Гран-при Абу-Даби.