Место рождения Хасселт, Фламандский регион (Бельгия)
Команда на текущий моментРед Булл Рейсинг
06.03.2023, 16:20
Макс Ферстаппен поделился своим мнением.
05.03.2023, 19:57
В Бахрейне завершился стартовый этап Формулы-1. Его победителем стал действующий чемпион Макс Ферстаппен («Ред Булл»).
04.02.2023, 11:04
Гонщик "Ред Булла" поделился ожиданиями от предстоящего сезона.
22.01.2023, 17:17
Семикратный чемпион Формулы-1, пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон рассказал, что не имеет проблем с гонщиком "Ред Булл" Максом Ферстаппеном.
15.01.2023, 17:15
Нидерландский пилот Ник де Врис, который недавно подписал контракт с итальянской командой Формулы-1 "Альфа Таури", рассказал о дружбе с Максом Ферстаппеном.
15.01.2023, 17:05
Бывший гонщик Формулы-1 Герхард Бергер прокомментировал шансы пилота "Феррари" Шарля Леклера на чемпионский титул в 2023 году.
30.12.2022, 16:49
 Бывший пилот Формулы-1 36-летний Ромен Грожан рассказал о шансах "Феррари" на титул в следующем году. В 2022 году гонщик "Феррари" Шарль Леклер занял второе место в общем зачёте, уступив Максу Ферстаппену из "Ред Булла".
30.12.2022, 16:20
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен считает, что необходимо ценить талантливых гонщиков Формулы-1.
25.12.2022, 20:58
Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Кулхардт рассказал о большой разнице в уровне Макса Ферстаппена и Серхио Переса. В текущем году Ферстаппен одержал пятнадцать побед за "Ред Булл", его партнёр по команде Перес выиграл две гонки.
25.12.2022, 17:42
Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель прокомментировал манеру управления болидом со стороны Макса Ферстаппена.