Место рождения Хасселт, Фламандский регион (Бельгия)
Команда на текущий моментРед Булл Рейсинг
04.03.2024, 19:53
Вероятность подобного исхода увеличивается из-за скандала вокруг главы команды Кристиана Хорнера.
02.03.2024, 20:00
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бахрейна Формулы-1. Вторым финишировал его напарник Серхио Перес.
01.03.2024, 21:20
Гонка начнётся 2 марта в 18:00 мск.
04.01.2024, 21:18
Действующий чемпион мира Формулы-1 пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен раскритиковал нынешний формат "Королевских гонок". Нидерландский гонщик недоволен уикендами со спринтерскими гонками.
28.12.2023, 11:42
Голландец призвал найти золотую середину.
15.12.2023, 22:33
Пилот Red Bull Макс Ферстаппен побил множество рекордов Формулы-1, выиграв свой третий чемпионат мира в 2023 году.
08.12.2023, 23:01

В Баку проходит Гала-церемония ФИА

30.11.2023, 01:59
Сезон Формулы-1 2023 года завершился победой Макса Ферстаппена в его 19-й гонке в сезоне. Пилот Red Bull завоевал титул, но ни разу не отпускал ногу с педали газа.
26.11.2023, 19:06
В Абу-Даби на автодроме "Яс Марина" завершился заключительный этап нынешнего сезона Формулы-1. Победителем Гран-при Абу-Даби стал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
25.11.2023, 18:12
Гонка Гран-при Абу-Даби начнётся 26 ноября в 16:00 мск.