Гран-при Саудовской Аравии

06.04.2022, 13:25
Нидерландский автогонщик, чемпион мира "Формулы-1" 2021 года Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Австралии
31.03.2022, 14:03
Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Льюис Хэмилтон в своих социальных сетях обратился к поклонникам и рассказал, как переживает происходящее в современном мире
28.03.2022, 16:57
Немец считает что это было легкомысленным решением
28.03.2022, 16:38
Пилот "Формулы-1" команды "Альфа Ромео" Валттери Боттас прокомментировал итоги Гран-при Саудовской Аравии, по итогам которого 7-кратный чемпион мира "Формулы-1", британец Льюис Хэмилтон финишировал на непривычно низком для себя 10-м месте
28.03.2022, 01:20
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал результат Гран-при Саудовской Аравии. Там представитель Великобритании показал лишь 10-й результат. Победу в гонке одержал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
27.03.2022, 23:12

Сегодня, 27-го марта, прошла основная гонка на Гран-при Саудовской Аравии

27.03.2022, 20:04
Японский гонщик "Альфа Таури" не доехал даже до стартовой решетки
27.03.2022, 19:46
Сегодня, 27 марта, состоится Гран-при Санудовской Аравии Ф-1.
27.03.2022, 00:03
Пресс-служба "Хааса" сообщила, что немецкий пилот команды Мик Шумахер не выйдет на старт гонки Гран-при Саудовской Аравии. Спортсмен пропустит соревнования после того, как попал в серьёзную аварию.

Форум по тегу «Гран-при Саудовской Аравии»