Гран-при Саудовской Аравии

18.03.2024, 22:08
В Джидде на местном автодроме завершился очередной этап чемпионата мира в гонках Формула-1 - Гран-при Саудовской Аравии. Победителем гонки стал действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
12.03.2024, 01:24
На Гран-при Формулы-1 Саудовской Аравии 2024 года Макс Ферстаппен одержал свою девятую победу подряд, увеличив лидерство в турнирной таблице.
09.03.2024, 18:20
Стала известна стартовая решётка гонки Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 на трассе в Джидде.
19.03.2023, 21:47
В Джидде завершилась Гран-при Саудовской Аравии, по итогам гонки команда "Ред Булл" сделала дубль.
18.03.2023, 21:22
В Джидде завершилась квалификация Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1. Лучший результат показал пилот "Ред Булл" Серхио Перес.
17.03.2023, 21:16
На городском автодроме в Джидде завершилась вторая тренировка второго этапа Формулы-1 — Гран-при Саудовской Аравии.
17.03.2023, 18:11
На городском автодроме в Джидде завершилась первая тренировка второго этапа Формулы-1 — Гран-при Саудовской Аравии.
15.12.2022, 17:47
Формула-1 подписала выгодное 10-летнее соглашение о проведении гонок в Саудовской Аравии с 2021 года.
02.05.2022, 23:43
Пилот "Формулы-1" Даниэль Риккардо, выступающий за команду "Макларен", рассказал о перспективах своей команды в борьбе с лидерами чемпионата – "Ред Буллом" и "Феррари"
17.04.2022, 11:14
Пилот "Формулы-1" Кевин Магнуссен, выступающий за команду "Хаас", рассказал о своём товарище по команде Мике Шумахере

Форум по тегу «Гран-при Саудовской Аравии»