Гран-при Бельгии

30.08.2016, 10:10
В FIA намерены провести расследование аварии пилота "Рено" Кевина Магнуссена на Гран-при Бельгии.
29.08.2016, 12:56
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен не признаёт своей вины в столкновении с двумя пилотами "Феррари" на старте гонки Гран-при Бельгии
28.08.2016, 22:21
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, ставший 14-м на Гран-при Бельгии, отметил, что доволен результатом гонки.
28.08.2016, 19:30
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал 14-й результат на Гран-при Бельгии.
28.08.2016, 17:05
Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии "Формулы-1".
27.08.2016, 20:32
Пилот "Торо Россо" Даниил Квятзаявил, что сделал все возможное во время квалификации "Гран-при Бельгии". Россиянин показал 19-е время, в то время как его партнёр Карлос Сайнс-младший – 14-е.
27.08.2016, 19:20
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон признался, что "Гран-при Бельгии" даётся ему пока очень тяжело. Британец будет стартовать с последних мест из-за замены компонентов двигателя и в квалификации он показал 21-й результат, не став атаковать.
27.08.2016, 16:26
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии". Второе время показал гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен, а за ним расположились "Феррари" Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля.
27.08.2016, 11:40
"Мерседес" официально подтвердил, что потратил на доработку мотора пять жетонов перед Гран-при Бельгии.
25.08.2016, 17:56
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон не уверен в том, на какое место поднимется к финишу, стартуя последним на Гран-при Бельгии.