Гран-при Бельгии

26.08.2017, 22:01
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон заявил, что для него является большой честью сравняться с немцем Михаэлем Шумахером по количеству выигранных квалификаций
26.08.2017, 20:18
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят признался, что не удовлетворён сегодняшней квалификацией "Гран-при Бельгии". Он показал 17-й результат, но был оштрафован на 20 позиции за замену узлов силовой установки
26.08.2017, 16:17
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии". Второе время показал пилот "Феррари" Себастьян Феттель. Замкнул тройку ещё один гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас
26.08.2017, 14:00
После летнего перерыва "Формула-1" возвращается к жизни. Двенадцатый Гран–При сезона 2017 принимает легендарная трасса Спа-Франкоршам
26.08.2017, 03:38
Пилот "Заубера" Паскаль Верляйн будет оштрафован на пять мест на старте гонки Гран-при Бельгии, сообщает официальный сайт ФИА
25.08.2017, 16:51
В Спа состоялась вторая тренировка Гран-при Бельгии, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
25.08.2017, 12:50
В Спа состоялась первая тренировка Гран-при Бельгии, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Феррари" Кими Райкконен
23.08.2017, 22:48
Пилот "Макларена" Стоффель Вандорн будет оштрафован на стартовой решётке Гран-при Бельгии. Вандорн потеряет 35 позиций из-за замены нескольких компонентов силовой установки
20.08.2017, 08:40
Пилот "Хааса" Ромен Грожан поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии, отдав должное трассе в Спа